Помпа для воды Oh My Garden отзывы

Помпа для воды Oh My Garden

Эргономичная и бюджетная автоматическая помпа

Алиса среда, 24 апреля
Эргономичная и бюджетная автоматическая помпа OH MY GARDEN относится к разряду тех гаджетов, которые работают хоть и недолго, но, что называется, редко, но метко. И их я готова покупать из раза в раз. И сейчас объясню, почему. Начнем с самого банального: стоимость. Помпу OH MY GARDEN можно спокойно заказать на вб, где она обойдется вам примерно в 500 рублей (периодически... Читать отзыв Эргономичная и бюджетная автоматическая помпа OH MY GARDEN относится к разряду тех гаджетов, которые работают хоть и недолго, но, что называется, редко, но метко. И их я готова покупать из раза в раз. И сейчас объясню, почему. Начнем с самого банального: стоимость. Помпу OH MY GARDEN можно спокойно заказать на вб, где она обойдется вам примерно в 500 рублей (периодически можно ухватить и дешевле, если вы попадете на хорошие акции и скидки). Это при том, что 2 мои предыдущие помпы этой же модели проработали примерно 2 с половиной или 3 месяца. В принципе данный срок я считаю вполне себе заслуженным. Боюсь, что если перегонять через помпу воду еще дольше, то можно запросто начать засорять ее микропластиком. Так что тут еще вопрос безопасности. По поводу функциональности помпы OH MY GARDEN - можете вообще не переживать! Особенно, касательно мощности и зарядки. Я изначально вообще засомневалась, что такой небольшой гаджет сможет продержать зарядку дольше 2х дней, а его хватает в среднем аж на целых 5. Если же вы понимаете, что ваша помпа стала отключаться уже спустя 1-2 дня, то знайте, что скорее всего в скором времени она накроется.

за свои скромные деньги - это просто отличная автоматическая помпа

Андрей вторник, 16 апреля
Помпа OH MY GARDEN хоть и вряд ли сможет послужить примером гаджета на все времена (так как срок ее службы составить максимум месяца 2-3 и то в том случае, если вы будете обращаться с ней максимально аккуратно и бережно). Однако за свои скромные деньги - это просто отличная автоматическая помпа, которая избавит вас от необходимости тягать тяжеленные бутыли с водой... Читать отзыв Помпа OH MY GARDEN хоть и вряд ли сможет послужить примером гаджета на все времена (так как срок ее службы составить максимум месяца 2-3 и то в том случае, если вы будете обращаться с ней максимально аккуратно и бережно). Однако за свои скромные деньги - это просто отличная автоматическая помпа, которая избавит вас от необходимости тягать тяжеленные бутыли с водой и водружать их на кулер. В собранном виде помпа OH MY GARDEN представляет из себя саму верхнюю часть с большой круглой кнопкой, которая как бы любезно подсказывает нам, куда именно нажимать, чтобы включить подачу воды и, собственно шланг. Заряжается она отдельно, но можно поступить по-хитрому и дотянуть зарядный кабель от розетки (скорее всего для этого придется использовать не тот, который в комплекте, так как он коротковат), для непосредственно самой помпы. Но 24 на 7 держать на зарядке не советую, так как подобным образом можно легко и просто убить аккумулятор. А так, я пользуюсь помпой с огромным удовольствием!

со своей задачей она превосходно справляется.

Кирилл пятница, 12 апреля
Еле-еле убедил тещу не покупать кулер. Обошлись лишь покупкой помпы OH MY GARDEN. Совсем недавно мы начали на постоянной основе заказывать ей домой бутилированную воду. Я так уже достаточно давно делаю со своими родителями - люди все-таки пожилые, так что таскать домой баклажки с питьевой водой для них - откровенно фиговый вариант. Еле отца от этого отучил. Да и кипятить... Читать отзыв Еле-еле убедил тещу не покупать кулер. Обошлись лишь покупкой помпы OH MY GARDEN. Совсем недавно мы начали на постоянной основе заказывать ей домой бутилированную воду. Я так уже достаточно давно делаю со своими родителями - люди все-таки пожилые, так что таскать домой баклажки с питьевой водой для них - откровенно фиговый вариант. Еле отца от этого отучил. Да и кипятить воду по 5-6 раз, прогоняя ее еще и через фильтр, - занятие так себе. В общем, покупку бутилированной воды считаю наиболее оптимальным решением. Но точно не кулер, на который эту бутыль еще надо как-то водружать и все там настраивать. понятное дело, что пожилые люди таким заниматься не будут. Как и я не буду к ним приезжать специально для того, чтобы это сделать. Моим спасением стала автоматическая помпа для набора воды OH MY GARDEN. Я ее и родителям купил, и теще. Работает проще простого: собираешь, заряжаешь, надеваешь на бутыль и нажимаешь на большую кнопку. 10 секунд и у тебя полный стакан воды. Нюанс только в том, что шумновата немного. Но с этим, в принципе, за 500 рублей можно и смириться. Как минимум, со своей задачей она превосходно справляется.

Не представляю у себя дома никакой другой помпы

Милана среда, 3 апреля
Не представляю у себя дома никакой другой помпы, кроме как электрической автоматизированной помпы OH MY GARDEN. На самом деле, я не могу сказать, что она по своим функциям самая классная из всех, которыми я успела попользоваться. Однако, со временем я поняла, что множество режимов наборов воды и всяческие другие технологические прибамбасы мне особо не требуются. Лучше, чтобы все было максимально... Читать отзыв Не представляю у себя дома никакой другой помпы, кроме как электрической автоматизированной помпы OH MY GARDEN. На самом деле, я не могу сказать, что она по своим функциям самая классная из всех, которыми я успела попользоваться. Однако, со временем я поняла, что множество режимов наборов воды и всяческие другие технологические прибамбасы мне особо не требуются. Лучше, чтобы все было максимально просто, понятно и со вкусом. А все это прекрасно характеризует помпу OH MY GARDEN. На вб она стабильно стоит примерно 500 рублей. Предыдущая помпа, которая у меня была, (точно такая же модель) прослужила мне примерно 2,5 месяца, что я считаю вполне себе приличным сроком службы. Подача воды осуществляется в одно касание, так что тут производитель в карточке товара не наврал. Единственное, если вы все-таки купите эту помпу, то будьте внимательны при наборе воды и не убирайте стакан из-под краника сразу же, как только наберете нужный объем. В общем, хорошая и функциональная помпа по адекватной цене.

очень признательна продавцу за такой качественный товар!

Полина 25 марта, 2024 год
Помпу OH MY GARDEN я покупаю уже во второй раз и очень признательна продавцу за такой качественный товар! Я не слишком опытна в покупке бытовой техники на вб, но по опыту своих знакомых могу сказать, что это периодически бывает тот еще кот в мешке. Но, надо сказать, что я и особо большими деньгами не рисковала никогда, так как автоматическая электронная... Читать отзыв Помпу OH MY GARDEN я покупаю уже во второй раз и очень признательна продавцу за такой качественный товар! Я не слишком опытна в покупке бытовой техники на вб, но по опыту своих знакомых могу сказать, что это периодически бывает тот еще кот в мешке. Но, надо сказать, что я и особо большими деньгами не рисковала никогда, так как автоматическая электронная помпа OH MY GARDEN стоит всего 500 рублей. А если попадете на распродажу, то ее можно и по более привлекательной цене ухватить. Средний срок службы моей предыдущей помпы составил почти 3 месяца, что я считаю очень и очень неплохим результатом. Явно мощно для гаджета за 500 рублей. А самое главное, что со всеми своими прямыми обязанностями помпа OH MY GARDEN справляется суперски - воду наливает быстро, долго держит зарядку и вообще лапочка абсолютная. Но кого-то может вполне не устроить тот шум при работе, который она издает. Мне как-то все равно - привыкла, но первое время было иногда страшно это слышать.

Классная и полезная находка

Лена 20 марта, 2024 год
Классная и полезная находка для большего удобства дома (относится ко всем тем, кто пользуется дома бутилированной водой) - это автоматическая помпа OH MY GARDEN. Она практичная, легкая в использовании и компактная. Если нужно, то можно и с собой взять. Например, так иногда делает мой муж, который постоянно находится в разъездах по командировкам и периодически попадает в такие гостиницы, где вода... Читать отзыв Классная и полезная находка для большего удобства дома (относится ко всем тем, кто пользуется дома бутилированной водой) - это автоматическая помпа OH MY GARDEN. Она практичная, легкая в использовании и компактная. Если нужно, то можно и с собой взять. Например, так иногда делает мой муж, который постоянно находится в разъездах по командировкам и периодически попадает в такие гостиницы, где вода в бутылях вроде и есть, а вот кулеры всегда нерабочие. Кстати, когда я говорю и легкости эксплуатации, то тут совершенно не преувеличиваю, так как такую же как и у меня самой помпу OH MY GARDEN я приобрела для своей мамы. Она у меня женщина пожилая, ей уже практически 70 лет и покупать полноценные литражки - это слишком тяжело. В итоге я предложила ей заказывать 10-литровки, но варианта покупать кулер не было. Как пожилая женщина будет бутыли туда устанавливать, согласитесь. А вот помпа, которую достаточно просто прикрутить, - это сильно проще. А вода набирается еще проще - достаточно на большую кнопку нажать и все готово. Маме моей очень нравится.

мне нравится.

Ксения 11 марта, 2024 год
Лично я считаю, что автоматическая электрическая помпа для воды не должна быть дорогой. Будем честными - это практически расходный бытовой гаджет, который в принципе живет около 1-2 месяцев, а потом его необходимо уже менять, так как насос постепенно ослабевает, что уж говорить про аккумулятор самого прибора. Так что я предпочитаю покупать не самые дорогие помпы. Уже 2 раза беру помпу... Читать отзыв Лично я считаю, что автоматическая электрическая помпа для воды не должна быть дорогой. Будем честными - это практически расходный бытовой гаджет, который в принципе живет около 1-2 месяцев, а потом его необходимо уже менять, так как насос постепенно ослабевает, что уж говорить про аккумулятор самого прибора. Так что я предпочитаю покупать не самые дорогие помпы. Уже 2 раза беру помпу OH MY GARDEN. На вайлдберриз ее стоимость еще ни разу не доходила до 500 рублей, а сама доставка - быстрая. Обычно уже к вечеру следующего дня заказ находится в пвз. Да, товар обязательно нужно проверять, но лично мне гаджеты с дефектами еще ни разу не приходили. Если не считать того, что один раз к помпе мне не положили инструкцию по сборке. Но во второй раз она мне была уже не так актуальна, так как я все помнила. По поводу функциональности - обычная, среднестатистическая помпа, которая в среднем секунд за 30 наберет вам стакан воды. Ничего из разряда “вау”, но зато хороший и проверенный набор настроек, который не подводит. И это именно то, что мне нравится.

Я более чем всем довольна

Маргарита 5 марта, 2024 год
Автоматическая помпа OH MY GARDEN - классный бытовой помощник для тех, кто заказывает на дом бутилированную воду, однако считает, что тратиться на полноценный портативный кулер - такая себе идея. Я вот отношусь именно к этому проценту. К данном решению меня подтолкнуло не только нежелание загромождать свою квартиру еще и кулером (это помимо и без того достаточно объемных бутылей с водой),... Читать отзыв Автоматическая помпа OH MY GARDEN - классный бытовой помощник для тех, кто заказывает на дом бутилированную воду, однако считает, что тратиться на полноценный портативный кулер - такая себе идея. Я вот отношусь именно к этому проценту. К данном решению меня подтолкнуло не только нежелание загромождать свою квартиру еще и кулером (это помимо и без того достаточно объемных бутылей с водой), так еще и разницей в стоимости - 3000 в среднем за кулер и всего 400 рублей за помпу. Кто-то скажет, что кулер прослужит дольше. Не спорю. Но даже с учетом среднего срока службы помпы в 2-3 месяца, 2400-1600 рублей в год - все равно выходит дешевле. Да, помпа OH MY GARDEN действительно служит обычно по 2 месяца. Это я выяснила уже опытным путем, так как гаджет я заказываю уже не в первый раз. Товар всегда приходит качественным, без дефектов и еще ни разу не глючил. Я более чем всем довольна и буду продолжать покупать помпу далее.

Никаких сложных настроек

Галя 28 февраля, 2024 год
Автоматическая помпа OH MY GARDEN для быстрого набора воды уберегла нас от покупки дорогущего кулера, который изначально так хотела моя свекровь, по мнению которой дорого - значит хорошо. А вот к моему увлечению вайлдберриз она всегда относила плохо. По ее мнению я трачу там слишком много денег. Разумеется, не своих собственных, а денег супруга. Вот и на помпу OH MY... Читать отзыв Автоматическая помпа OH MY GARDEN для быстрого набора воды уберегла нас от покупки дорогущего кулера, который изначально так хотела моя свекровь, по мнению которой дорого - значит хорошо. А вот к моему увлечению вайлдберриз она всегда относила плохо. По ее мнению я трачу там слишком много денег. Разумеется, не своих собственных, а денег супруга. Вот и на помпу OH MY GARDEN она поначалу взъелась, ведь это просто “очередная побрякушка с маркетплейса, которая не стоит ни одной потраченной на нее копейки”. На самом деле мы не очень умно поступили, так как изначально не стоило говорить ей о том, откуда эта помпа взялась. Потому что уже совсем скоро свекровь, поворчав-поворчав, но начала пользоваться этой самой помпой. Принцип пользования такой помпой максимально прост - нажимаете кнопочку, подставляете стакан и просто ждете, когда он наберется полностью. Никаких сложных настроек, с которыми бывает сложно совладать пожилым людям.

отличный пример базовой, недорогой помпы

Надежда 19 февраля, 2024 год
Помпа OH MY GARDEN - отличный пример базовой, недорогой помпы. Да, в ней нет особых изысков и чего-то такого особенного в плане дизайна, но лично я не считаю, что помпа для набора воды аля мини-заменитель кулера, который дорого покупать и которым муторно пользоваться, и не должна претендовать на какие-то “вау”-эффекты. Она достаточно небольшая, компактная, представленная в двух цветовых вариантах -... Читать отзыв Помпа OH MY GARDEN - отличный пример базовой, недорогой помпы. Да, в ней нет особых изысков и чего-то такого особенного в плане дизайна, но лично я не считаю, что помпа для набора воды аля мини-заменитель кулера, который дорого покупать и которым муторно пользоваться, и не должна претендовать на какие-то “вау”-эффекты. Она достаточно небольшая, компактная, представленная в двух цветовых вариантах - белом и черном. Все управление - это кнопка, которая отвечает за включение (напор воды) и выключение. Контачиться она неплохо, не западает. Но учитывать нужно и тот факт, что мы пока пользуемся помпой OH MY GARDEN. Я уже не в первый раз покупаю какие-то бытовые гаджеты для дома на вайлдберриз и не по наслышке знаю, что первое впечатление может быть очень и очень обманчивым. У нас так миксер поработал-поработал хорошо около трех недель, а потом в один прекрасный день просто перестал включаться. Но я пока надеюсь, что помпа хотя бы месяц-полтора поработает и так скоро новую покупать не придется.

Классная помпа, которая хорошо качает воду!

Афина 12 февраля, 2024 год
Классная помпа, которая хорошо качает воду! Вот вам короткое определение автоматической помпы OH MY GARDEN, которую я недавно приобрела. Ее стоимость была - около 500 рублей (если прям точно - 430, но это с моей личной скидкой). Покупала, конечно же, на вайлдберриз. Скажу сразу - вещь достаточно популярная, если судить по количеству отзывов на товар. Их порядка 21+ тысяч, а... Читать отзыв Классная помпа, которая хорошо качает воду! Вот вам короткое определение автоматической помпы OH MY GARDEN, которую я недавно приобрела. Ее стоимость была - около 500 рублей (если прям точно - 430, но это с моей личной скидкой). Покупала, конечно же, на вайлдберриз. Скажу сразу - вещь достаточно популярная, если судить по количеству отзывов на товар. Их порядка 21+ тысяч, а общая оценка помпы составляет 4,7.Собственно, поэтому-то я именно данную помпу и выбрала. С поставленной задачей гаджет полностью справляется. С другой стороны - а какие особые задачи вообще есть у электрической автоматической помпы? Просто набирать воду, при этом не плюясь на владельца водой. И не протекать. Тут у помпы OH MY GARDEN все три попадания из трех. Подводит только “шумоизоляция”. На третий день я поняла, что она отсутствует как таковая. Шумит помпа OH MY GARDEN привычно, но к этому достаточно быстро привыкаешь. По крайней мере я к легкому дребезжанию уже вполне себе попривыкла и особо не жалуюсь.

суперский, а еще и мега-бюджетный вариант

Арина 8 февраля, 2024 год
Электрическая помпа для быстрого набора воды дома (если вы, конечно же, заказываете себе бутилированную воду на дом и не хотите заморачиваться лишний раз с покупкой полноценного кулера, для которого может быть тупо недостаточно места в квартире) OH MY GARDEN - суперский, а еще и мега-бюджетный вариант. Ее покупка обойдется вам всего в 400 с лишним рублей на вайлдберриз. Доставка быстрая,... Читать отзыв Электрическая помпа для быстрого набора воды дома (если вы, конечно же, заказываете себе бутилированную воду на дом и не хотите заморачиваться лишний раз с покупкой полноценного кулера, для которого может быть тупо недостаточно места в квартире) OH MY GARDEN - суперский, а еще и мега-бюджетный вариант. Ее покупка обойдется вам всего в 400 с лишним рублей на вайлдберриз. Доставка быстрая, сам товар приходит хорошо упакованным. В отзывах о браке пишут мало (я лично буквально 1-2 отзыва об этом видела), так что деньги вы впустую не потратите. Но я свой заказа на всякий пожарный на пвз все равно перепроверила. Сама помпа OH MY GARDEN служит мне уже около 1 месяца. За все время ее работы я заметила, что аккумулятор постепенно начал сдавать. Это видно по частоте того, как я регулярно я ее подзаряжаю. Если раньше я могла делать это раз в 1,5-2 недели при условии постоянного использования, то теперь стабильно один раз в неделю. Но это единственное, в чем помпа сдает. На ослабление напора воды жаловаться не приходится. Так что вполне себе советую.

удобная и приятная

Маша 29 января, 2024 год
Электрическая помпа OH MY GARDEN стала для меня приятным открытием, так как до этого мы всей семьей, по настоянию моего мужа, так как изначально за питьевую воду у нас в доме отвечал именно он, пользовались исключительно ручной помпой. Я честно терпела около двух месяцев, но потом не выдержала - это было дико неудобно, странно и тяжело. Признаюсь честно, набрать себе... Читать отзыв Электрическая помпа OH MY GARDEN стала для меня приятным открытием, так как до этого мы всей семьей, по настоянию моего мужа, так как изначально за питьевую воду у нас в доме отвечал именно он, пользовались исключительно ручной помпой. Я честно терпела около двух месяцев, но потом не выдержала - это было дико неудобно, странно и тяжело. Признаюсь честно, набрать себе стакан воды с утра пораньше - это была для меня полноценная силовая тренировка. Так что я собрала волю в кулак и заказала автоматическую помпу OH MY GARDEN, потратив при этом совершенно смешную сумму - 400 рублей. Она отлично подошло на нащи 19-литровые бутыли, со сборкой и настройкой (это суммарно дело пяти минут) я справилась тоже сама, так как мужу сие устройство показала только вечером. И, конечно же, он после первого же набранного стакана воды признал, что да, так действительно гораздо удобнее, проще и приятнее! А ручную помпу я с удовольствием выкинула и никогда не планирую больше к ним возвращаться.

Лично мне помпа очень даже зашла

Мария 22 января, 2024 год
Помпу OH MY GARDEN я приобрела для нашего офиса. Все дело в том, что две недели назад у нас благополучно навернулся кулер. Сами понимаете, какая это была катастрофа. Так прикол еще и в том, что мы неделю просили начальство, чтобы нам заменили этот несчастный кулер. Нас не услышали. Через неделю терпение закончилось и мы дружно скинулись на покупку автоматической помпы.... Читать отзыв Помпу OH MY GARDEN я приобрела для нашего офиса. Все дело в том, что две недели назад у нас благополучно навернулся кулер. Сами понимаете, какая это была катастрофа. Так прикол еще и в том, что мы неделю просили начальство, чтобы нам заменили этот несчастный кулер. Нас не услышали. Через неделю терпение закончилось и мы дружно скинулись на покупку автоматической помпы. Учитывая тот факт, что помпа OH MY GARDEN стоила на вайлдберриз всего лишь 400 рублей, а скидывались мы практически вдесятером, то можете представить, что данная покупка обошлась нам фактически в копейки. Сам гаджет достаточно небольшой, компактный и великолепнейшим образом подошел на наши офисные 19-литровки. Проблем с напором проблем не возникает, вода всегда льется стабильно после одного только нажатия. Изредка случаются задержки с выключением, то есть парочка моих коллег намочила себе одежду, не вовремя убрав стаканы. Ну тут уж дело везения и вашей внимательности. Лично мне помпа очень даже зашла.

гаджет меня полностью устроил

Марина 16 января, 2024 год
Невероятно стильная помпа OH MY GARDEN вот уже несколько недель занимает положенное ей место на бутыли с водой в моей кухне. Все началось с моей грандиозной идеи полностью модернизировать кухню и начать закупаться исключительно бутилированной водой, чтобы не тратиться так часто на покупку фильтров и регулярное кипячение воды. Но кулер покупать - дорого, а так как я живу одна, то... Читать отзыв Невероятно стильная помпа OH MY GARDEN вот уже несколько недель занимает положенное ей место на бутыли с водой в моей кухне. Все началось с моей грандиозной идеи полностью модернизировать кухню и начать закупаться исключительно бутилированной водой, чтобы не тратиться так часто на покупку фильтров и регулярное кипячение воды. Но кулер покупать - дорого, а так как я живу одна, то тягать бутыли с водой, даже 5-литровые, для меня все-таки было сложновато. В сети нашла совет - присмотреться к ручным или электронным помпам. По цене они не сильно друг от друга отличаются, так что все-таки сделала выбор в пользу автоматической помпы. Огромное количество отзывов на помпу OH MY GARDEN заставило меня купить именно ее. И я присоединяюсь к положительным отзывам, так как гаджет меня полностью устроил. Воду подает хорошо и быстро, хоть и немного шумит в процессе работы. Еще иногда слегка подтекает, но я просто стараюсь поплотнее закручивать помпу и тогда все хорошо.

Управление элементарное, работает отлично

Марина 8 января, 2024 год
С помпами я имею дело уже не в первый раз, так как бутилированной водой мы с семьей закупаемся уже около 2х лет на регулярной основе. С моей точки зрения это не так уж и дорого, зато можно обойтись без ежемесячного гемора с обновлением фильтров и тд, и тп. Начинали мы с обычных ручных помп, но спустя год задолбались и перешли... Читать отзыв С помпами я имею дело уже не в первый раз, так как бутилированной водой мы с семьей закупаемся уже около 2х лет на регулярной основе. С моей точки зрения это не так уж и дорого, зато можно обойтись без ежемесячного гемора с обновлением фильтров и тд, и тп. Начинали мы с обычных ручных помп, но спустя год задолбались и перешли на автоматические. Покупали 2 какие-то левые помпы, а месяц назад заказали помпу OH MY GARDEN с вайлдберриз. покупка была рандомной, отзывы долго не изучали, так как цена была не то чтобы сильно высокой, поэтому захотелось элементарно попробовать. Стоимость помпы OH MY GARDEN на вб на данный момент составляет 437 рублей, тогда было 450. Подача воды осуществляется в одно касание, а вот прекращается с небольшой задержкой. Так что резко убирать стакан не рекомендую. Управление элементарное, так что вот уж с ним проблем точно не будет. Из минусов могу назвать только шумность помпы. И то из всех домашних я обращаю на него больше всего внимания, а муж и дети как будто-бы не слышат.

Лично я заценила ее и советую и вам

Полина 5 января, 2024 год
Если вы все еще находитесь в поисках базовой помпы для дома, то присмотритесь к автоматической помпе OH MY GARDEN. Уж не знаю, насколько экспертным будет мое мнение, но я знаю, что в любом случае кто-то, но определенные выводы для себя сделает. Начнем с того, что помпа OH MY GARDEN относится прям к бюджетному сегменту. Мне она обошлась порядка в 500... Читать отзыв Если вы все еще находитесь в поисках базовой помпы для дома, то присмотритесь к автоматической помпе OH MY GARDEN. Уж не знаю, насколько экспертным будет мое мнение, но я знаю, что в любом случае кто-то, но определенные выводы для себя сделает. Начнем с того, что помпа OH MY GARDEN относится прям к бюджетному сегменту. Мне она обошлась порядка в 500 рублей. Для такой штучки вполне себе нормальная, более чем адекватная. Скажу сразу: я использую для помпу на бутылках объемом 10 литров. Никаким другим не пользуюсь, так что по поводу проблем с различными диаметрами горлышка не в курсе. Кто-то на них жалуется, но мимо меня это благополучно прошло. Помпа работает от одного прикосновения, не тормозит и вовремя выключается. Но шумит. Это я с первого дня заметила и думала сначала, что потом шум как-то уменьшится, но не тут то было. Понемногу я к этому привыкла, но если у кого-то дома маленький ребенок, чувствительный к звукам, то вам не советую покупать данную помпу.

Электрическая помпа для воды OH MY GARDEN стала для меня одним из открытий месяца

Полина 27 декабря, 2023 год
Приобрела я ее, как и многие другие бытовые ништячки, на всем известном вайлдберриз. Обошлась она мне рублей в 500. Отзывы хорошие, к ним я и присоединяюсь. Помпа OH MY GARDEN действительно качественно выполняет свою работу. Вода подается после одного прикосновения, но иногда чуть-чуть подтормаживает, так что приходится дольше положенного медитировать со стаканом перед помпой. Но других нареканий нет. Многие отмечают,... Читать отзыв Приобрела я ее, как и многие другие бытовые ништячки, на всем известном вайлдберриз. Обошлась она мне рублей в 500. Отзывы хорошие, к ним я и присоединяюсь. Помпа OH MY GARDEN действительно качественно выполняет свою работу. Вода подается после одного прикосновения, но иногда чуть-чуть подтормаживает, так что приходится дольше положенного медитировать со стаканом перед помпой. Но других нареканий нет. Многие отмечают, что помпа шумновата, но лично я ничего такого особо не заметила. Ну тут уж у кого какой слух, видимо.

Удобная помпа

Полина 18 декабря, 2023 год
Настолько сильно привыкла пользоваться ручными помпами, что долгое время не понимала, как сильно упрощу жизнь сама себе, если перейду на пользование электрическими. Но вот, озарение на меня все-таки снизошло, и я стала счастливой обладательницей электронной автоматической помпы OH MY GARDEN. Приобрела я ее, конечно же, на вайлдберриз. Там представлено две модели - в черном и белом цвете. Я купила именно... Читать отзыв Настолько сильно привыкла пользоваться ручными помпами, что долгое время не понимала, как сильно упрощу жизнь сама себе, если перейду на пользование электрическими. Но вот, озарение на меня все-таки снизошло, и я стала счастливой обладательницей электронной автоматической помпы OH MY GARDEN. Приобрела я ее, конечно же, на вайлдберриз. Там представлено две модели - в черном и белом цвете. Я купила именно вторую и обошлась она мне в порядка 600 рублей. Считаю, что это вполне себе неплохо. Пользуюсь я помпой уже около недели. За это время успела отметить для себя как плюсы, так и минусы. Начнем с хорошего, то есть с достоинств помпы OH MY GARDEN. К ним бы я точно причислила мощность, легкость эксплуатации и скорость подачи воды. Буквально пара секунд - и у вас уже полный стакан. Также мне нравится и то, что помпу не приходится заряжать каждые сутки. Она довольно неплохо держит заряд, и хочется верить, что аккумулятор в ней тоже быстро не накроется. Минус, по сути, только один - шумность при работе. Я пока еще к нему не привыкла, но придется, ибо сделать все равно ничего с этим не могу.

Замечательная помпа

Александра 11 декабря, 2023 год
На нашей кухне совсем недавно появилась замечательная помпа OH MY GARDEN, благодаря которой я все-таки приучила своих маленьких сорванцов пить побольше воды. Лайфхак всем мамочкам: заинтересуйте свое чадо увлекательным процессом наливания воды в стакан с помощью нажатия одной кнопки и вуаля! Мне потребовалось около недели, чтобы показать своим мальчишкам (3 года и 5 лет) все преимущества, и уже сейчас они... Читать отзыв На нашей кухне совсем недавно появилась замечательная помпа OH MY GARDEN, благодаря которой я все-таки приучила своих маленьких сорванцов пить побольше воды. Лайфхак всем мамочкам: заинтересуйте свое чадо увлекательным процессом наливания воды в стакан с помощью нажатия одной кнопки и вуаля! Мне потребовалось около недели, чтобы показать своим мальчишкам (3 года и 5 лет) все преимущества, и уже сейчас они спокойно могут налить себе воды сами. Плюс чистая вода в доступе 24/7. Работает помпа от нажатия электрической кнопки, то есть справятся даже самые маленькие детки. И все абсолютно безопасно.

Отличная помпа)

Таня 4 декабря, 2023 год
Помпа OH MY GARDEN - гаджет, благодаря которому все члены нашей семьи за пару недель наладили свой питьевой режим. Раньше мы все дружно пользовались отлаженной и всем известной схемой - сначала фильтр, потом чайник и потом уже остужаться в кувшин. Но, давайте признаем, это слишком геморно. Так что мы с мужем посовещались и решили заказывать воду на дом. Однако покупать... Читать отзыв Помпа OH MY GARDEN - гаджет, благодаря которому все члены нашей семьи за пару недель наладили свой питьевой режим. Раньше мы все дружно пользовались отлаженной и всем известной схемой - сначала фильтр, потом чайник и потом уже остужаться в кувшин. Но, давайте признаем, это слишком геморно. Так что мы с мужем посовещались и решили заказывать воду на дом. Однако покупать еще и кулер было бы слишком дорого, так что остановились на более дешевом варианте - электрической помпе. Помпу OH MY GARDEN выбирала лично я, чем сейчас очень и очень горжусь. Изначально она привлекла меня чисто визуально, но вчитавшись потом подробнее в функционал, я решила, что просто обязана купить именно этот гаджет. И не ошиблась. Сейчас прошло уже две недели, как мы пользуемся помпой. Воду она качает действительно хорошо и быстро. Заряжается за пару часов до 100% и неплохо их держит. Пожаловаться можно только на одно - на шум. Помпа знатно “рычит” при работе, что сначала немного смущало, тк мы посчитали, что гаджет нам пришел бракованный и немного расстроились.

Отличная помпа за свои деньги!

Маша 21 ноября, 2023 год
Помпа для набора воды с автоматикой - то, чего вам точно не хватает, если вы все еще пользуетесь ручной помпой. Да, я тоже от души наступила на эти грабли - начала заказывать бутилированную воду и решила, что самым лучшим вариантом будет купить ручную помпу. Психанула уже на третьей недели. Даже один стакан воды в 300 мл себе набрать - уже... Читать отзыв Помпа для набора воды с автоматикой - то, чего вам точно не хватает, если вы все еще пользуетесь ручной помпой. Да, я тоже от души наступила на эти грабли - начала заказывать бутилированную воду и решила, что самым лучшим вариантом будет купить ручную помпу. Психанула уже на третьей недели. Даже один стакан воды в 300 мл себе набрать - уже целый квест, после которого руки болят знатно. Тогда-то я и не выдержала и полезла на вб, чтобы найти там что-то подходящее. И наткнулась на электрическую помпу OH MY GARDEN. Элегантная, стильная, выполненная в белом свете и подсветке, да еще и всего за 500 рублей с лишним - кто бы тут устоял? Вот и я сразу же оформила заказ. Долгожданную помпу мне привезли уже через 2 дня. Ту же забрала с пункта, собрала (не пришлось даже мужа дожидаться, так как все буквально элементарно), немного зарядила и начала пользоваться. Повозиться пришлось только с установкой помпы OH MY GARDEN на бутыль (у нас 10-литровки). Сейчас прошло уже три дня, как мы всей семьей с огромный удовольствием пользуемся электронной помпой. Довольны все!
Достоинства:
  1. стильная, мощная
Недостатки:

Гость 20 ноября, 2023 год
Долго выбирал помпу в офис. Сначала долгое время использовали помпу механическую для воды, часто сталкивались с проблемой, когда качаешь воду, она переливается и так постоянно, мокрый пол. Дошло до того что ламинат в офисе вздулся и решили выбрать помпу для воды уже электрическую.

Сначала думали что стоит такая от тысяч 3х, по итогу нашли на WB за 400р
По итогу:... Читать отзыв

Сначала думали что стоит такая от тысяч 3х, по итогу нашли на WB за 400р
По итогу: дизайн норм, работает хорошо. Нажал, чайник поставил и ушел. Все понравилось!

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos