за свои скромные деньги - это просто отличная автоматическая помпа - Отзывы о Помпа для воды Oh My Garden

Отзыв написан вторник, 16 апреля 48 просмотров
Помпа OH MY GARDEN хоть и вряд ли сможет послужить примером гаджета на все времена (так как срок ее службы составить максимум месяца 2-3 и то в том случае, если вы будете обращаться с ней максимально аккуратно и бережно). Однако за свои скромные деньги - это просто отличная автоматическая помпа, которая избавит вас от необходимости тягать тяжеленные бутыли с водой и водружать их на кулер. В собранном виде помпа OH MY GARDEN представляет из себя саму верхнюю часть с большой круглой кнопкой, которая как бы любезно подсказывает нам, куда именно нажимать, чтобы включить подачу воды и, собственно шланг. Заряжается она отдельно, но можно поступить по-хитрому и дотянуть зарядный кабель от розетки (скорее всего для этого придется использовать не тот, который в комплекте, так как он коротковат), для непосредственно самой помпы. Но 24 на 7 держать на зарядке не советую, так как подобным образом можно легко и просто убить аккумулятор. А так, я пользуюсь помпой с огромным удовольствием!

Анна среда, 17 апреля
Не знаю, насколько эта помпа практичная и сколько она послужит, но то, что она автоматическая, мне очень нравится.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков