Не представляю у себя дома никакой другой помпы - Отзывы о Помпа для воды Oh My Garden

Отзыв написан 3 апреля, 2024 год 119 просмотров
Не представляю у себя дома никакой другой помпы, кроме как электрической автоматизированной помпы OH MY GARDEN. На самом деле, я не могу сказать, что она по своим функциям самая классная из всех, которыми я успела попользоваться. Однако, со временем я поняла, что множество режимов наборов воды и всяческие другие технологические прибамбасы мне особо не требуются. Лучше, чтобы все было максимально просто, понятно и со вкусом. А все это прекрасно характеризует помпу OH MY GARDEN. На вб она стабильно стоит примерно 500 рублей. Предыдущая помпа, которая у меня была, (точно такая же модель) прослужила мне примерно 2,5 месяца, что я считаю вполне себе приличным сроком службы. Подача воды осуществляется в одно касание, так что тут производитель в карточке товара не наврал. Единственное, если вы все-таки купите эту помпу, то будьте внимательны при наборе воды и не убирайте стакан из-под краника сразу же, как только наберете нужный объем. В общем, хорошая и функциональная помпа по адекватной цене.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Кварцевый агломерат Аварус