Хорошая помпа для бутылей - Отзывы о Помпа для воды Oh My Garden

Отзыв написан суббота, 4 мая 87 просмотров
Хоть автоматическая помпа для набора воды OH MY GARDEN и стала еще одним источником небольшого фонового шума в нашем доме, но мы с супругом все равно вполне довольны своим выбором. И не только потому, что он оказался достаточно бюджетным, но еще и по той причине, что помпа реально функциональная. И, кажется, что у нее есть все шансы прожить хорошую, долгую и продуктивную жизнь. Брыли мы ее на вайлдберриз. Поставки большие, товар неплохо оценен, так что можете идти и заказывать хоть сейчас. Стоимость редко поднимается выше 500 рублей. Мы, например, примерно за эту сумму ее и купили. Через пару дней она вообще стоила порядка 450 ну да ладно. Помпа OH MY GARDEN приходит хорошо упакованной, но в разобранном виде. Собрать легко и с этим может справиться даже такой рукожоп как я. Просто нужно ввинтить шланг в само устройство и наслаждаться жизнью. Помпа подает воду от одного нажатия на кнопку. Касательно шумности, которую я сразу упомянула, - все не настолько критично. Но и бесшумной ее не назвать. То есть в ночи весь дом не просыпается, когда ты решаешь набрать себе водички, но, если у кого-то из домашних чуткий сон, то скорее всего он точно проснется от этих звуков.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Окна Дентро