Отличная помпа за свои деньги! - Отзывы о Помпа для воды Oh My Garden

Отзыв написан 21 ноября, 2023 год 40 просмотров
Помпа для набора воды с автоматикой - то, чего вам точно не хватает, если вы все еще пользуетесь ручной помпой. Да, я тоже от души наступила на эти грабли - начала заказывать бутилированную воду и решила, что самым лучшим вариантом будет купить ручную помпу. Психанула уже на третьей недели. Даже один стакан воды в 300 мл себе набрать - уже целый квест, после которого руки болят знатно. Тогда-то я и не выдержала и полезла на вб, чтобы найти там что-то подходящее. И наткнулась на электрическую помпу OH MY GARDEN. Элегантная, стильная, выполненная в белом свете и подсветке, да еще и всего за 500 рублей с лишним - кто бы тут устоял? Вот и я сразу же оформила заказ. Долгожданную помпу мне привезли уже через 2 дня. Ту же забрала с пункта, собрала (не пришлось даже мужа дожидаться, так как все буквально элементарно), немного зарядила и начала пользоваться. Повозиться пришлось только с установкой помпы OH MY GARDEN на бутыль (у нас 10-литровки). Сейчас прошло уже три дня, как мы всей семьей с огромный удовольствием пользуемся электронной помпой. Довольны все!
Достоинства:
  1. стильная, мощная
Недостатки:

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Кварцевый агломерат Аварус