со своей задачей она превосходно справляется. - Отзывы о Помпа для воды Oh My Garden

Отзыв написан пятница, 12 апреля 62 просмотра
Еле-еле убедил тещу не покупать кулер. Обошлись лишь покупкой помпы OH MY GARDEN. Совсем недавно мы начали на постоянной основе заказывать ей домой бутилированную воду. Я так уже достаточно давно делаю со своими родителями - люди все-таки пожилые, так что таскать домой баклажки с питьевой водой для них - откровенно фиговый вариант. Еле отца от этого отучил. Да и кипятить воду по 5-6 раз, прогоняя ее еще и через фильтр, - занятие так себе. В общем, покупку бутилированной воды считаю наиболее оптимальным решением. Но точно не кулер, на который эту бутыль еще надо как-то водружать и все там настраивать. понятное дело, что пожилые люди таким заниматься не будут. Как и я не буду к ним приезжать специально для того, чтобы это сделать. Моим спасением стала автоматическая помпа для набора воды OH MY GARDEN. Я ее и родителям купил, и теще. Работает проще простого: собираешь, заряжаешь, надеваешь на бутыль и нажимаешь на большую кнопку. 10 секунд и у тебя полный стакан воды. Нюанс только в том, что шумновата немного. Но с этим, в принципе, за 500 рублей можно и смириться. Как минимум, со своей задачей она превосходно справляется.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков