Жалею что не инвестировала больше денег! Ponomareva.katenka все самое лучшее впереди - Отзывы о ponomareva.katenka

ponomareva.katenka
Отзыв написан 17 января, 2021 год 18 просмотров
Я начала инвестировать Кате в начале ноября. Тогда была закрытая группа в телеграм,в которую можно было попасть только по личному приглашению от блогера. Мы долго с ней переписывались и наконец то я решилась внести 50 тысяч рублей в робота торгующего на арбитраже. Насторожило что нужно вносить деньги в криптовалюте, но потом поняла что биржу по другому не пополнить. Через 15 дней я уже получила 7500 тысяч рублей на карту и была в шоке. Позже Екатерина рассказала что можно звать друзей и получать за каждого по 10%.
В итоге на сегодняшний день у меня такая ситуаци:
В декабре я получила выплат на 25 тысяч чистой прибыли
Дозаняла еще 100 тысяч и внесла совокупно 175 тысяч в закупку майнеров
Пригласила 3 подружки и получила с них 27000 рублей в виде процентов за клиента.
Ponomareva Partners это невероятный проект в который сложно поверить. Я жалею что сразу не заняла денег или не взяла в кредит. Сейчас я каждый день ищу возможности доинвестировать и привлечь новых людей чтобы помочь им выйти на такой же доход и развивать проект Ponomareva.Katenka. Завела инстаграм и теперь это моя основная работ

Достоинства:
  1. Выплачивают вовремя
  2. Множество блогеров рекомендуют Катю
  3. Можно начинать с маленьких сумм
  4. Вся деятельность документально подтверждена
Недостатки:
  1. Инвестиции только в криптодолларах,но слава богу их легко приобрести

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании