ponomareva.katenka отзывы

ponomareva.katenka

Заработали с мужем на квартиру

Марина Ростов 26 января, 2021 год
Всем здравствуйте!
Меня так переполняют эмоции, что решила написать отзыв на работу Екатерины Помомаревой и ее компании!
Знакомство с фондом Пономарева и Партнерс - это лучшее, что со мной случилось за последние несколько лет.
Всем здравствуйте!
Я узнала об этом виде заработка ещё в сентябре 2020 года, увидела рекламу у нашего Ростовского блогера в Инстаграм. Но конечно, так как сейчас очень много разного обмана вокруг, побоялась сразу вкладываться. Наблюдала за работой Екатерины, читала отзывы, общалась с людьми, которые уже вложились в арбитраж криптовалюты, а некоторые даже в покупку оборудования для майнинга.
Смотрела я смотрела, пока не увидела, как знакомая тоже отзыв выложила, что инвестировала у Екатерины в арбитраж криптовалюты и уже получила третью выплату!
Подумала я и поняла, что нельзя терять время, если уж и знакомые выплаты получили - я тоже хочу заработать!!!!
В общем, у нас с мужем были накоплены 600 тыс рублей, мы долго собирали деньги на квартиру, но все равно не хватало, а влезать в ипотеку в долги категорически не хотели. Мы все детально обсудили, изучили информацию, Коля мой муж хотя бы немного разбирается я в криптовалюте (даже пробовал торговать сам пару раз, но там все очень сложно). Екатерина очень внимательно и терпимо отнеслась ко всем нашим вопросам и переживаниям, предоставила все необходимые данные, затем мы подписали договор и пришли на 1-ю программу «мижбержевой арбитраж криптовалют роботом», решила сразу внести всю сумму, чтобы в кратчайшие сроки заработать на квартиру. Через 15 дней получили первую выплату.
Потом на 45 день инвестиции решили с Колей не выводить деньги, а сразу реинвестировать на вторую программу «покупка оборудования для майнинга в Китае», и представляете сегодня мужу на счёт в течении дня были зачислены 1 млн 986 тысяч рублей!

Спасибо большое Екатерине и её команде

Галина Яремчук 26 января, 2021 год
Решила поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Ponomareva&Partners.
Не думала, что дойдут руки, чтоб написать, но все же решилась)))Так как прибыль от инвестиции очень порадовала
Достоинства:
  1. Честная, профессиональная работа фонда.
Недостатки:
  1. Их нет)

Сегодня вложила деньги в программу Пономарева и Партнерс

Елена Васильевна 22 января, 2021 год
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом здесь.
Моя подруга занимается инвестированием в это компании уже 4 месяца и за это время моя обычная Олька из девахи-подружки превратилась в крутую бизнес вумен, которая сегодня купила себе крутую машину.
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом здесь.
Это нереально круто, хотя Оля давно мне рассказывала о этой программе и криптовалюте и инвестициях. Я думала, что подруга ввязалась в какой-то лохотрон, но сегодня я поняла, что была большой дурой, что не решилась раньше на инвестирование!
Жду 15 дней, чтобы получить свою первую выплату!!!

Пономарева и Партнерс помогают увеличить капитал

Елизавета Смойлова 22 января, 2021 год
Здравствуйте!
Спасибо, что написали ваш отзыв. Я благодаря этому тоже нашла всю информацию о фонде пономарева и Партнерс и вложила в конце декабря 135000 рублей, мы с мужем откладывали на новую машину.
И представляете, вчера я уже получила свою последнюю выплату и тело вклада.
Скажу честно, что первые 15 дней были самыми мучительными и волнительным из-за ожидания результата.
Муж сегодня подал заявление в... Читать отзыв
Здравствуйте!
И представляете, вчера я уже получила свою последнюю выплату и тело вклада.
Муж сегодня подал заявление в банк на кредит, ему одобрили на 400000 рублей и плюс первые заработанные деньги 205000 рублей.
Завтра связываюсь с Екатериной для вложения денег в закупку оборудования для майнинга. Хотим с мужем теперь уже и квартиру доченьке купить.
Достоинства:
  1. Очень хорошая и честная компания. Помогают людям сделать действительно реальные инвестиции.
Недостатки:
  1. Нужно много разбираться и изучать информацию о криптовалютах и криптодолларах

Получила первую выплату сегодня

Маруся, Нижний Новгород 20 января, 2021 год
Я уже много раз читала и слышала откопавшим Пономарева и Партнерс. Но все как-то не решалась инвестировать.
Я внесла деньги на программу межбиржевого арбитража криптовалют долларом.
Я внесла 50 тысяч рублей - это были мои сбережения на зубы, деньги внесла 5 января.
И уже сегодня получила свою первую выплату 8 тысяч рублей.
Я внесла деньги на программу межбиржевого арбитража криптовалют долларом.
И уже сегодня получила свою первую выплату 8 тысяч рублей.
Это реальный пассивный доход!!! Просто круто. Чувствую, что так смогу себе полостью сделать крутую улыбку))))
Когда получу полную выплату - обязательно поделюсь с вами!!!!
Достоинства:
  1. Реальная инвестиционная программа
Недостатки:
  1. Сложно разбираться с нюансами работы криптовплюты.

Ponomareva Partners отзывы

Андрей 20 января, 2021 год
Начал сотрудничать с этой организацией недавно, но за пару месяцев лично убедился, что дело это прибыльное. Стал инвестором, от вложенной суммы регулярно получаю пассивный доход. Выходит неплохой дополнительный заработок и главное то, что это не требует от тебя никаких особых усилий. Деньги уже выводил, с этим проблем нет - быстро операции проходят.

Ponomareva.katenka отзыв

Алексей 19 января, 2021 год
Давно искал качественный инструмент для стабильного заработка и наконец его нашел. Вложился пока понемногу, 30 тысяч в сумме по несколько раз. Но прибыль уже получил неплохую. Для тех, кто в бизнесе и арбитраже не сечет(как я) инструмент подойдет идеально. Никакого анализа рынка самостоятельно делать не надо, всё автоматически происходит. Удобно и прибыльно, я доволен!

Схема ponomareva.katenka работает!

Юлия 19 января, 2021 год
По началу это было просто одним из дополнительных заработков. Основной стало в период новогодних праздников с высокой потребностью в деньгам. По сравнению с аналогичными проектами даёт больше возможности для ускоренного увеличения вложенных средств и главное не обманывает. Стабильно работает, разобраться можно даже начинающему инвестору. Хороший доход даже с небольших вложений.

Пассивно уже получаю больше чем на работе

Софья Новосибирск 18 января, 2021 год
Инвестиции это отлично. Но у меня нет возможности вкладывать в недвижимость, значит нужен вариант попроще. Во время поисков узнала от знакомой про Ponomareva & Partners. Мне понравилось то, что система автоматическая, просто вносишь вклад и все. Дальше они сами. Прибыль лучше чем на любом вкладе,да и удобно выводить раз в 15 дней. Уже имею дополнительные 50 тысяч - что для... Читать отзыв Инвестиции это отлично. Но у меня нет возможности вкладывать в недвижимость, значит нужен вариант попроще. Во время поисков узнала от знакомой про Ponomareva & Partners. Мне понравилось то, что система автоматическая, просто вносишь вклад и все. Дальше они сами. Прибыль лучше чем на любом вкладе,да и удобно выводить раз в 15 дней. Уже имею дополнительные 50 тысяч - что для меня вполне. Вывожу на карту, трачу с удовольствием на всякие радости.

Стабильно увеличиваю сумму вклада

Алексей 18 января, 2021 год
Несколько осторожно отношусь к инвестиционным проектам с быстрой прибылью. Но здесь все же сыграло свою роль подтвержденная гарантия на вклад, как в крупной компании со стабильным ростом. Начал пробовать пока с минимальных сумм, просто чтобы убедиться в доходности. Действительно, это реальная возможность зарабатывать на инвестициях с минимумом самостоятельных действий и рисков. Планирую увеличивать свой депозит и дальше.
Достоинства:
  1. Гарантия на вклад 100%
Недостатки:
  1. Инвестиции в криптовалюте

Жена уговорила вложить в компанию Ponomareva.Partners

Толик 17 января, 2021 год
Сначала боялся вливать деньги...Жене посоветовала подруга которая получила выплату от Кати. После этого жена мне просто плеш проела этим проектом) Долго не соглашался,изучал документацию и договора. но в итоге рискнул и закинул 70 тысяч рублей с продажи автомобиля. затем попробовал вывести через 15 дней как обещано, и все получилось! На данный момент вывел только 13000 и остальные деньги кручу там..... Читать отзыв Сначала боялся вливать деньги...Жене посоветовала подруга которая получила выплату от Кати. После этого жена мне просто плеш проела этим проектом) Долго не соглашался,изучал документацию и договора. но в итоге рискнул и закинул 70 тысяч рублей с продажи автомобиля. затем попробовал вывести через 15 дней как обещано, и все получилось! На данный момент вывел только 13000 и остальные деньги кручу там.. Все работает!
Достоинства:
  1. ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ
Недостатки:
  1. Были сложности с покупкой криптодоллара. Но в конце концов 21 век и нужно разбираться в инвестировании

Жалею что не инвестировала больше денег! Ponomareva.katenka все самое лучшее впереди

Ольга 17 января, 2021 год
Я начала инвестировать Кате в начале ноября. Тогда была закрытая группа в телеграм,в которую можно было попасть только по личному приглашению от блогера. Мы долго с ней переписывались и наконец то я решилась внести 50 тысяч рублей в робота торгующего на арбитраже. Насторожило что нужно вносить деньги в криптовалюте, но потом поняла что биржу по другому не пополнить. Через... Читать отзыв Я начала инвестировать Кате в начале ноября. Тогда была закрытая группа в телеграм,в которую можно было попасть только по личному приглашению от блогера. Мы долго с ней переписывались и наконец то я решилась внести 50 тысяч рублей в робота торгующего на арбитраже. Насторожило что нужно вносить деньги в криптовалюте, но потом поняла что биржу по другому не пополнить. Через 15 дней я уже получила 7500 тысяч рублей на карту и была в шоке. Позже Екатерина рассказала что можно звать друзей и получать за каждого по 10%.
В итоге на сегодняшний день у меня такая ситуаци:
В декабре я получила выплат на 25 тысяч чистой прибыли
Дозаняла еще 100 тысяч и внесла совокупно 175 тысяч в закупку майнеров
Пригласила 3 подружки и получила с них 27000 рублей в виде процентов за клиента.
Ponomareva Partners это невероятный проект в который сложно поверить. Я жалею что сразу не заняла денег или не взяла в кредит. Сейчас я каждый день ищу возможности доинвестировать и привлечь новых людей чтобы помочь им выйти на такой же доход и развивать проект Ponomareva.Katenka. Завела инстаграм и теперь это моя основная работ
Достоинства:
  1. Выплачивают вовремя
  2. Множество блогеров рекомендуют Катю
  3. Можно начинать с маленьких сумм
  4. Вся деятельность документально подтверждена
Недостатки:
  1. Инвестиции только в криптодолларах,но слава богу их легко приобрести

Ponomareva.Katenka платит стабильно дивиденты

Маргарита Ивановна 17 января, 2021 год
Спасибо Кате за то, что рассказала о всех тонкостях проекта. Как посоветовали, так и вложила, сегодня вывела первые 150 тыс, а сам вклад оставила еще на 45 дней, причем времени совсем не трачу в проекте Ponomareva Partners. Мне подходит такой вид заработка, я выбрала проект в качестве дополнительного дохода, но сумма уже превысила основную зарплату в школе

В декабре вывела 52000Р от Ponomareva Partners

Алина Дмитриевна 17 января, 2021 год

Только после праздников дошли руки до отзыва о Ponomareva.katenka. Инвестировала 80 тысяч рублей 11 ноября. 21 декабря как и было обещано получила прибыль 52 тысячи,остальное оставила на повторное инвестирование. 10 января взяла кредит и доинвестировала в закупку майнеров еще 300 тысяч. После получения выплаты постараюсь дополнить отзыв

условия соблюдаются, спасибо Ponomareva Partners

Лена 17 января, 2021 год
Узнала о Ponomareva.katenka от известного блогера который работает с ней уже несколько месяцев. Это вызвало 100% доверие к Пономаревой Кате. Я попала в группу в начале декабря. Вложила сразу 270000 в закупку майнеров. Сегодня закончился срок и я получила свою выплату. Вывела 300 000 рублей чистой прибыли на киви кошелек из Ponomareva Partners. Теперь 10000000% доверие к проекту. Закину обратно... Читать отзыв Узнала о Ponomareva.katenka от известного блогера который работает с ней уже несколько месяцев. Это вызвало 100% доверие к Пономаревой Кате. Я попала в группу в начале декабря. Вложила сразу 270000 в закупку майнеров. Сегодня закончился срок и я получила свою выплату. Вывела 300 000 рублей чистой прибыли на киви кошелек из Ponomareva Partners. Теперь 10000000% доверие к проекту. Закину обратно 400 тыс и продолжу сотрудничество с Пономарева Партнерс. Уже планирую приобретение машины в марте ponomareva.katenka - условия соблюдаются, спасибо Ponomareva Partners

достойный проект который платит

Валентина Михайловна 17 января, 2021 год
Прошел уже 1 круг с того момента, как я решилась на вклад в инвестиционный проект Ponomareva Partners. Думала это развод, ведь сколько искала не могла найти отзывы о Пономаревой Екатерине. Но нет! Оказывается в конце ноября был первый запуск и я оказалась в числе первых инвесторов. До этого Екатерина работала только с узким кругом. Прогнала первую 30000 руб. сроком на... Читать отзыв Прошел уже 1 круг с того момента, как я решилась на вклад в инвестиционный проект Ponomareva Partners. Думала это развод, ведь сколько искала не могла найти отзывы о Пономаревой Екатерине. Но нет! Оказывается в конце ноября был первый запуск и я оказалась в числе первых инвесторов. До этого Екатерина работала только с узким кругом. Прогнала первую 30000 руб. сроком на 40 дней. Выплату получила вообще без проблем и задержек,хотя очень сильно боялась что очередной обман. Но главное, проект платит! Еще один плюс вклада в ponomareva Partners – это небольшой, но бонус в размере от 10% при привлечении клиентов. Очень крутой варианты выйти на пассивный заработок

С Ponomareva Partners получаю прибавку на протяжении месяца

Евгения Сергеевна 17 января, 2021 год
По тарифу инвестиции в робота со 100.000 вышло примерно 50.000 рублей прибыли. Условия соблюдаются, я никаких косяков не заметила. Для вывода этот раз использовала bitcoin, все пришло вовремя. Проект оставил только хорошие впечатления, это отличный вариант для пассивного дохода.Теперь буду скидыватся с родственниками и вкладывать в инвестиции в майнинг фермы около 500 тысяч. Всем новичкам удачи

Помогает заработать деньги в достаточно короткие сроки

Елена 15 января, 2021 год
Добрый день. Меня зовут Елена. Я узнала о блоге Екатерины после того как одна достаточно большая блогерша выложила историю о том как она инвестировала 1млн рублей Кате и погасила ипотеку. Меня это очень зажгло,но недоверие конечно же было. Особенно в наше время когда каждый второй обманывает. Я очень долго решалась на этот шаг и в итоге когда получила зарплату все... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Елена. Я узнала о блоге Екатерины после того как одна достаточно большая блогерша выложила историю о том как она инвестировала 1млн рублей Кате и погасила ипотеку. Меня это очень зажгло,но недоверие конечно же было. Особенно в наше время когда каждый второй обманывает. Я очень долго решалась на этот шаг и в итоге когда получила зарплату все таки инвестировала. Моей зарплаты не хватило,поэтому я довзяла кредит в сбербанке на 30.000. Итого я инвестировала 70.000 на 40 дней на торговлю роботами.
Ponomareva.katenka объяснила как купить криптодоллар чтобы отправить на робота и мне осталось только ждать.
Спустя 15 дней я получила свою первую часть выплаты и даже вывела ее! На 30 день я не стала выводить прибыль и дождалась полного вывода на 40. По итогу за 40 дней я получила 105000 рублей!
Я уже инвестировала повторно более крупную сумму и рекомендую все Пономареву Екатерину как честного человека!
Достоинства:
  1. Честные выплаты
  2. Без задержек
  3. Все прозрачно
Недостатки:
  1. Прибыль при больших инвестициях больше

Инвестиционные компании

Investor