Заработали с мужем на квартиру - Отзывы о ponomareva.katenka

ponomareva.katenka
Отзыв написан 26 января, 2021 год 37 просмотров
Всем здравствуйте!
Меня так переполняют эмоции, что решила написать отзыв на работу Екатерины Помомаревой и ее компании!
Знакомство с фондом Пономарева и Партнерс - это лучшее, что со мной случилось за последние несколько лет.
Я узнала об этом виде заработка ещё в сентябре 2020 года, увидела рекламу у нашего Ростовского блогера в Инстаграм. Но конечно, так как сейчас очень много разного обмана вокруг, побоялась сразу вкладываться. Наблюдала за работой Екатерины, читала отзывы, общалась с людьми, которые уже вложились в арбитраж криптовалюты, а некоторые даже в покупку оборудования для майнинга.
Смотрела я смотрела, пока не увидела, как знакомая тоже отзыв выложила, что инвестировала у Екатерины в арбитраж криптовалюты и уже получила третью выплату!
Подумала я и поняла, что нельзя терять время, если уж и знакомые выплаты получили - я тоже хочу заработать!!!!
В общем, у нас с мужем были накоплены 600 тыс рублей, мы долго собирали деньги на квартиру, но все равно не хватало, а влезать в ипотеку в долги категорически не хотели. Мы все детально обсудили, изучили информацию, Коля мой муж хотя бы немного разбирается я в криптовалюте (даже пробовал торговать сам пару раз, но там все очень сложно). Екатерина очень внимательно и терпимо отнеслась ко всем нашим вопросам и переживаниям, предоставила все необходимые данные, затем мы подписали договор и пришли на 1-ю программу «мижбержевой арбитраж криптовалют роботом», решила сразу внести всю сумму, чтобы в кратчайшие сроки заработать на квартиру. Через 15 дней получили первую выплату.
Потом на 45 день инвестиции решили с Колей не выводить деньги, а сразу реинвестировать на вторую программу «покупка оборудования для майнинга в Китае», и представляете сегодня мужу на счёт в течении дня были зачислены 1 млн 986 тысяч рублей!

мамку твою имел 1 февраля, 2021 год
ищи лохов в своем колхозе

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании