Порошок BAGI реконструкция цвета отзывы

Яна 10 февраля, 2024 год
Полотенца, шторы, просто обычную одежду уже успела с порошком постирать - все отстирывает прекрасно, никакого белесого налета после, смывается во время полоскания порошок полностью, довольна результатом.

Олеся 11 ноября, 2023 год
Порошок, конечно, снова ткани не красит, но и те красите что есть не вымывает так интенсивно как порошки, которыми ранее пользовалась.. И смывается с плотных тканей за один цикл полоскания полностью, дополнительно не ставлю сейчас.

Арина 11 октября, 2023 год
Покупала давнова-то и сейчас снова увидела в продаже и решила купить. Что могу сказать - качество порошка сохранилось - без запаха, мылится хорошо, но без сильной пены, и пятна различного происхождения с первого раза отстирывает. Приятно, что качество производители не потеряли за этот год.

Порошок эффективен, своих денег стоит.

Настя 11 июля, 2021 год
Бутылка целая пришла, по весу все как и положено, так что ничего не просыпали за время доставки, как обычно бывает с порошками в пакетах. Концентрированный, но ткани не портит, цвета остаются яркими и насыщенными. Можно и для ручной стирки использовать.

Качество порошка мне понравилось, тем более что со многими пятнами справился с первого раза.

Милана 6 июля, 2021 год
Можно и в прохладной воде стирать. Подходит для ручной стирки - кожу не разъедает, на руках после стирки нет ощущения пленки, которую невозможно смыть. Кстати наши полотенца при стирке стали меньше краски пускать, а раньше вся ванна после стирки была.

Эффективный, смывается с ткани полностью.

Алиса 11 июня, 2021 год
Удобный мерный стаканчик с делениями. Нужно совсем чуть-чуть порошка для стирки. Чумазую майку от машинного масла отстирала хорошо, следов и пятен не видно.

Баги как всегда ТОП.

Виктория 9 мая, 2021 год
А вот и концентрированый порошок для стирки от баги подвезли. Для меня если честно удивительно, что баги делает столько бытовой химии а для стирки ничего нет. Видимо решились вернуть себе эту нишу, так как раньше у баги были порошки и еще какие-то средства для стирки. Но сейчас это что-то новенькое.
Решила купить упаковку. Пишут на упаковке, что это концентрат, и его нужно на одну стирку совсем немного. Так и сделала. Вкинула пару цветных вещей в стирку. И вы знаете, очень даже неплохо. Хорошо постиралось! В частности я всегда смотрю места под мышками, так как это в моих майках всегда проблемные места. Чисто! Хороший порошок и его минимальный расходится.
Достоинства:
  1. Отлично справляется с задачами стирки. Приятно пахнет. Не убивает ткань, выполаскивается хорошо. После стирки остается минимальный запах в белье, что мне особенно нравится.
Недостатки:
  1. Нет.

Это нужно видеть, любая одежда, бельё, всё что угодно в разы круче после стирки.

Настасья 5 мая, 2021 год
Большой объём и порошок в целом просто хороший, почитала состав и купила, в составе вообще нет ничего вредного и дополнительно получается экономия на средствах защиты от накипи т.к. порошок дополнительно защищает стиралку. Ну и самая важная особенность ради которой я и приобрела порошок это конечно же реконструирование цвета, результат вау)
Достоинства:
  1. Цена/качество/расход.
Недостатки:
  1. Нет.

ПОРОШОК BAGI РЕКОНСТРУКЦИЯ ЦВЕТА

Ольга 3 мая, 2021 год
С помощью крышечки удобно мерить сколько нужно порошка, да и качество стирки просто отличное, вещи значительно лучше, не тускнеют после стирки как это бывает с некоторыми порошками, скорее полностью наоборот.
Достоинства:
  1. К постиранной одежде не пристаёт пыль и цвета выглядят более яркими. Запах если и остаётся то совсем ненавязчивый. Стирает очень здорово.
Недостатки:
  1. Нет.