Порошок BAGI восстановление белого отзывы

Татьяна 12 февраля, 2024 год
Нравится, что вещи чистые и белые после обычной стирки при +30 или +40 градусов, и не надо перед стиркой замачивать на несколько часов вещи - порошок и так прекрасно все отстирывает.. Резкого запаха нет. Расход экономный.

Ткани от пятен хорошо очищает.

Инга 10 февраля, 2024 год
Порошок без красящих гранул, но при этом умудряется и старую посеревшую от времени занавеску в белую превратить. Правда, я замачивала на час, но с прошлым средством и замачивание не помогало, серый налет никуда не исчезал. А сейчас - светлее материал стал, довольна результатом.

Лариса 11 ноября, 2023 год
Справляется не только с пятнами хорошо, но и ту же серость и желтизну, что на вещах со временем появляется, эффективно убирает. Да, надо конечно пару раз постирать те же занавески и скатерти, но итоговый результат мне понравился - снова все белое.

Алиса 10 октября, 2023 год
Порошок без синьки, но вещи после стирки заметнее светлее, уходит серость, думаю, еще пару стирок и снова все белоснежное будет. Еще плюс, что хорошо справляется с пятнами от еды, все салфетки и скатерти теперь без пятен, а то думала новые покупать.

Хороший порошок и главное эффективный.

Наталья 15 июля, 2021 год
Смогла наконец-то привести в порядок белую скатерть, а то пятна от вина и соков никак все не отстирывались другими порошками. Ткань после порошка не рассыпается, хотя порошок концентрированный. Аллергии на него у меня не возникло.

Растворяется быстро и полностью. Нет сильно пахнущих отдушек в составе.

Полина 9 июля, 2021 год
Решила не жадничать и весь пакетик сразу в машину высыпала, хоть и не полная загрузка была. И что могу сказать, Ариель или Персил в таком случае у меня пеной заходятся и даже через лоток для порошка немного выскакивает. А тут - нет пенной вечеринки в ванной. При этом порошок справился и с пятнами вина, салатов, жирных пятен на скатерти, в... Читать отзыв Решила не жадничать и весь пакетик сразу в машину высыпала, хоть и не полная загрузка была. И что могу сказать, Ариель или Персил в таком случае у меня пеной заходятся и даже через лоток для порошка немного выскакивает. А тут - нет пенной вечеринки в ванной. При этом порошок справился и с пятнами вина, салатов, жирных пятен на скатерти, в общем со всеми последствиями вечеринки справился. Пятерка, заслуженная.

Прекрасно справляется с пятнами разного рода.

Нина 6 июля, 2021 год
Упаковка надежная - и не рвется как пакет, и влага не попадет, главное колпачок полностью закручивать. И места в ванне стало больше, т.к порошок концентрировали и его хватает как большого пакета на 6 кг обычного порошка.
Достоинства:
  1. Прекрасно справляется и с пятнами от еды, и от следов акварели, да и после одуванчиков все кружочки отстирались.
Недостатки:
  1. Нет.

Я вся довольная.

Милана 11 июня, 2021 год
Стирала при разных температурах, начиная от 30 и заканчивая 60 градусами, эффект сохраняется.
Запаха не чувствую, пахнет просто свежестью и чистотой.
Достоинства:
  1. Взяла сразу бутылку. Первая моя стирка, я попробовала отстирать грязную в пятнах кофе рубашку. Получилось неплохо я бы сказала.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Ни разу не пожалела что купила, хорошо стирает.

Маша 10 мая, 2021 год
Не самый дешёвый, но если так подумать то и на постирушки требуется его несколько меньше аналогов. На самом обычном режиме полоскания порошок полностью отстирывается и следов не замечено в принципе. Ну и самая главная фишка - восстановление белого выполнена на ура, вещи вправду лучше.
Достоинства:
  1. Упаковка, дозатор, отстирывает пятна и жир.
Недостатки:
  1. Все нравится.

Отстирывает даже сложные пятна типа пятна от масла или свеклы хорошо, без кипячения.

Аня 6 мая, 2021 год
Порошок без резкого запаха, после стирки на ткани вообще никакого запаха не чувствую. Порошок хорошо растворяется и по ободку дверцы - никаких горок порошка теперь.
Достоинства:
  1. Колпачок как дозатор - есть метка внутри колпачка. порошок не отсыревший, без больших комков. Нет запаха хлорки. Небольшое количество порошка на одну стирку надо. Состав уже от накипи защищает машину, не надо никаких дополнительных средств использовать.
Недостатки:
  1. Дороговато.

Легко и старые пятна отстирывает.

Татьяна 4 мая, 2021 год
Только им и пользуюсь теперь, потому что белый именно что восстанавливает, а не просто отстирывает, некоторые старые простыни были с таким едва уловимым налётом желтовато-сероватого, видно было едва при солнечном освещении, после стирки ничего такого не осталось. Стирала на 90 градусах, но это именно что для таких серьёзных условий, а так для поддержания формы стираю на сорока градусах и... Читать отзыв ПОРОШОК BAGI ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЕЛОГО - Легко и старые пятна отстирывает. Только им и пользуюсь теперь, потому что белый именно что восстанавливает, а не просто отстирывает, некоторые старые простыни были с таким едва уловимым налётом желтовато-сероватого, видно было едва при солнечном освещении, после стирки ничего такого не осталось. Стирала на 90 градусах, но это именно что для таких серьёзных условий, а так для поддержания формы стираю на сорока градусах и отлично выходит.
Достоинства:
  1. Соответствует ожиданиям, из-за цены и нормального расхода сильно не ударяет по бюджету.
Недостатки:
  1. Нет такого.