Порошок "Звездочка Флю" отзывы

Порошок "Звездочка Флю"

Всегда под рукой, как заболеваю начинаю пить и лучше себя чувствую

Полина 26 июня, 2021 год
Если чувствую что заболеваю, сразу развожу и пью Звездочку Флю, обычно на следующий день уже ничего нет. За день выпиваю 3 пакетика, общее состояние намного лучше уже после 1 пакетика, а после трех вообще отлично себя чувствую.

Приятный вкус и быстро избавляет от простуды

Елена 22 июня, 2021 год
Раньше пользовалась только бальзамом Звездочка и о действии этого чуда средства знаю не понаслышке. Когда в аптеке покупала порошки от простуды предложили Звездочку Флю. Купила эти пакетики. Пить приятно, вкус малинки. Насморк, заложенность, головную боль убирает быстро. Понравились по качеству эти порошки и цена на них недорогая.

Теперь буду покупать при простуде.

аноним 17 июня, 2021 год
Пришла в аптеку и попросила что-нибудь от простуды, порекомендовали порошок Звездочка с малиновым вкусом выбрала сама, мне показалось, что должно быть вкусно, так и было. Действия хватает надолго, побочных эффектов, в том числе сонливости, за которую я переживала больше всего - не было.

Порошок Звездочка Флю от простуды просто супер.

Оля 26 мая, 2021 год
Недавно разболелась, заложенность, насморк, небольшая температура. В аптеке посоветовали эти порошки. О Звездочке знаю давно, и когда предложили в таком варианте сразу же купила. Вкус приятный, нет приторности и кислоты, и разлаживает нос на раз-два. Мне прям через полчасика полегче становилось. Три дня попили эти порошки и без осложнений.

Очень хорошее лекарство!

DianaKiossa 21 мая, 2021 год
Как только первые признаки простуды на меня нападают - будь то заложенность носа, дискомфорт в горле или повышение температуры, я сразу беру пакетик порошка Звездочка Флю и именно он первый, кто помогает. Через полчасика после приема я начинаю себя чувствовать гораздо лучше: уходит озноб и температура, нос восстанавливает свою функцию и дыхание возвращается нормальное, горло смягчается, боль утихает. Очень хорошее... Читать отзыв Как только первые признаки простуды на меня нападают - будь то заложенность носа, дискомфорт в горле или повышение температуры, я сразу беру пакетик порошка Звездочка Флю и именно он первый, кто помогает. Через полчасика после приема я начинаю себя чувствовать гораздо лучше: уходит озноб и температура, нос восстанавливает свою функцию и дыхание возвращается нормальное, горло смягчается, боль утихает. Очень хорошее лекарство. Разводится полностью, приятный аромат имеет и на вкус хорошее. Муж на что не любит лекарства, но Звездочку Флю уважает за ее действенность и принимать не отказывается! Порошок Звездочка Флю - Очень хорошее лекарство!

Насморк и заложенность порошок убрал очень быстро.

Марина 19 мая, 2021 год
Вкус раствора очень ароматный и приятный, как свежая малинка. Со звездочкой я могу отказаться от капель, слизистая не страдает.

Мой помощник при ОРВИ

Konfetkaya1 23 апреля, 2021 год
Как альтернатива более дорогим и известным аналогам - супер. Действует так же, быстро убирает симптомы (заложенность носа, температуру и тд.). На следующий день чувствуешь себя уже намного лучше. Как будто и не болел вовсе. А этот малиновый вкус ммм))

Быстрое спасение от простуды

Евгения 19 апреля, 2021 год
Хорошее и бюджетное средство при первых симптомах простуды. Снимает головную боль, недомогания, ломоту в костях и если есть температура, также эффективно справится с ней. Если постоянно заложен нос, входящий в состав фенилэфрин быстро устраняет эту проблему. Очень удобно брать с собой на работу, использовала вместо горячего чая. В день выпивала три пакетика, утром, после обеда и перед сном.

Вкусное и действенное лекарство!

Екатерина Филин 25 марта, 2021 год
Вкусные лекарства существуют - это как раз про Звездочку Флю! Еще это надежное средство от простуды и гриппа - узнала недавно и рассказываю это вам. Помогает Звездочка на ура, температуру снимает, заложенность носа и боль в горле убирает. Головная боль отпускает после приема напитка из такого порошка. Общее состояние-нестояния при болезнях снимает и силы дает на то, чтоб покушать,... Читать отзыв Вкусные лекарства существуют - это как раз про Звездочку Флю! Еще это надежное средство от простуды и гриппа - узнала недавно и рассказываю это вам. Помогает Звездочка на ура, температуру снимает, заложенность носа и боль в горле убирает. Головная боль отпускает после приема напитка из такого порошка. Общее состояние-нестояния при болезнях снимает и силы дает на то, чтоб покушать, чтоб шевелиться и двигаться и дальше с болезнью бороться. Хорошее средство! Порошок Звездочка Флю - Вкусное и действенное лекарство! Порошок Звездочка Флю - Вкусное и действенное лекарство!

Помогает и бережет бюджет

Аня 19 марта, 2021 год
После применения этого порошка спадает температура, голова перестает болеть и самочувствие в целом стабилизируется. Стоит порошок недорого,но на вкус приятный.

Хорошая цена, помогает

Оксана 24 февраля, 2021 год
Очень приятный ценник. При пересчете на пакет выходит 24 рубля за штуку, при том, то более разрекламированные 40-50. Помогает отлично, делает из тебя огурца за несколько дней. На вкус сладкий с ароматом лимона (я брала лимонный, бывают другие), при этом ощущается, что это не юппи, а лекарство. Советую всем, кто лежит с высокой температурой и ломкой в костях.

Спасает от гриппа и простуды уже при первых симптомах!

Karelo4ka 16 февраля, 2021 год
Препарат очень помог сбить температуру. Буквально на днях подскочила до 38.1, выпила на ночь. Утром была 36,7, днем спала. Однако приходилось пить и при 39. Тоже помогал, принимала, как в инструкции, по 3 раза в день. Еще ни разу не подвел, обхожусь без антибиотиков, просто при первых симптомах начинаю прием Звездочка Флю.
Достоинства:
  1. бюджетный препарат, эффективен в борьбе с головной болью, ломотой в костях, температурой
Недостатки:

Лекарства