Толковые специалисты, с которыми можно работать - Отзывы о Портал "Мир магов рф"

Отзыв написан 25 января, 2020 год 113 просмотров
Действительно есть очень толковые специалисты, которые работают на совесть. Но не все одинаково хороши. Я уже воспользовалась услугами многих, могу сделать выводы. Определенно, что-то есть в каждом, могу даже припустить, что их всё же проверяют как-то, хотя не знаю, как это делают. Но те, которые берут оплату за результат, как-то и результаты дают не такие хорошие, как хотелось бы, хотя должно вроде же быть наоборот? И напротив, работающие по полной предоплате и по высоким ценам дают и результаты соответствующие. Мне кажется здесь просто рынок: у кого уже есть имя и клиенты постоянные, те и цены выше ставят и не дают никому ничего в долг. В любом случае каждый, с кем я работала на мире магов рф, дал какие-то положительные результаты, кто слабые, кто отличные, но дали все, поэтому данному сайта я тоже поставлю 5 звезд.

[email protected] 26 января, 2020 год
Если вы думаете, что разницы нет сколько заплатить, за 1 тыс и за 100 просто прочитают там что-то над свечкой - вы глубоко ошибаетесь :) некоторые ритуалы включают в себя месяц работы почти и затраты еще.
Вика 25 января, 2020 год
Действительно результаты у всех разные и всё стоит свои денег, цены никто с потолка не берет.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
14 часов 56 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Сайты

catcasino.com