Портал "Мир магов рф" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 4052 просмотра

Обман, хорошо налаженный бизнес

Лисенок 11 февраля, 2021 год
Не верьте этому сайту. Не выбрасывайте деньги на ветер. Обратилась к 2 ум магам, итог просто видимо оказала гуманитарную помощь мошенникам VIP уровня. Все доказательства надувательства людей этим сайтом есть.

Лгуны , и обманщики

Ольга 1 ноября, 2020 год
На сайте портал мир магов рф-очень хорошо всё налажено, в плане обмана .Обращалась к нескольким..во первых всё говорят одними и теми же фразами (я это потом только осознала)Развод на деньги идёт полный.Подсовывают совершенно не именные карты (чтобы не было потом вопросов и следов , куда деньги отправляли)Например Ведьма Анна..В августе была с одними фотографиями. Сейчас у неё совсем другие... Читать отзыв На сайте портал мир магов рф-очень хорошо всё налажено, в плане обмана .Обращалась к нескольким..во первых всё говорят одними и теми же фразами (я это потом только осознала)Развод на деньги идёт полный.Подсовывают совершенно не именные карты (чтобы не было потом вопросов и следов , куда деньги отправляли)Например Ведьма Анна..В августе была с одними фотографиями. Сейчас у неё совсем другие фотографии.(как так?)Только контакты те же .Там обман людей уже налажен по определённой схеме.Не верите ?Ну обратитесь..и вас также разведут на деньги как меня меня
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Развод.Стоит одному из ихних "магов", получить какую то инфу...о тебе о твоей ситуации.Потом при обращении к другому -якобы всё уже видят .там все сгруппированы вот такой я сделала вывод

Сайты

Сервис ChatGuru