Отличный портал, все что нужно - есть, и все, кто нужен! - Отзывы о Портал "Мир магов рф"

Отзыв написан 26 марта, 2020 год 31 просмотр
Быстро и удобно обращаться с сайтом: зашел, отписал сразу техподдержке кого надо и для чего тебе, предложат, посоветуют. Буквально несколько минут и уже знаешь к кому обратиться, остается дело за малым – выбрать свободное время у спеца и обсудить цену, она во всех случаях разная и зависит от объема работ, который надо выполнить для получения какого-то результата.
2 согласны

Отзывы о сайтах

Сайты
Списывают средства с карты Списывают средства с карты без ведома владельца счета, после обращения на горячую линию нагло врут, что это по вашему желанию сделано!
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET
22 часа 32 мин назад
Здравствуйте, Игорь. Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском...

4.2
Норм магазин Ну не знаю, по мне так нормальный магазин. Есть свои плюсы и косячки как любого его конкурента. Да могут подзадержать доставку, с другой стороны можно попасть на крутые скидки.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
23 часа 20 мин назад
Добрый день, Марат! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей! С уважением, коллектив...

Сайты

Kviku.ru