дверь Electra от Portalle - Отзывы о Portalle

Отзыв написан 21 ноября, 2018 год 1212 просмотров
Сначала я думал, что было бы неплохо купить дверь Electra с биометрическим замком и усиленной защитой – такую точно ни один злоумышленник не вскроет, Но хотеть не вредно. Остановился на обычной двери с замком и фурнитурой Securemme. Толщина металла 2 мм, 8 слоев панели – это тоже достаточно прочно и надежно. О замках слышал много положительных отзывах, именно про securemme в дверях portalle. Они действительно открываются легко, пока не подводили, сломать как я понял, довольно трудно. Ручки удобные, не скользкие и упругие, не болтаются. Глазка в базовой комплектации, как и замков securemme, нет, пришлось включать в графу «дополнительные расходы». Зато удобно.

Оформлял доставку через сайт, как обычно в таких случаях, перезвонила менеджер, уточнила детали, отправила замерщика на следующий день. Потом, когда мерки сняли, еще раз уточнили все, далее оплата. Потмо я ждал две недели доставки, дверь пришла, а вот монтажников я нанимать не стал, сделал все своими руками и с помощью инструкции на сайте производителя.

Выглядит дверь классно, открывается/закрывается без проблем, не нужно прилагать усилия, чтобы повернуть замок, ничего не болтается. Шумоизоляция 40 Дб, это значит, что если в коридоре будут разговаривать люди я через дверь их не услышу. Можно сказать, что изоляция отличная.

К двери прилагается паспорт, инструкция по эксплуатации, есть требования и распространяется гарантия. Минусов в самой двери я не нашел, единственное, что мне не понравилось, это ждать, когда дверь привезут. Кстати привозят в нормальной упаковке, не гофра, а ДСП-короб, в котором дверь вероятнее доедет до получателя.

Мария Яворская 21 марта, 2019 год
Слушайте, а меня тоже заинтересовало! Дверь с такой шумоизоляцией мне бы очень не помешала, соседи просто достали своими тусовками по вечерам. А как насчет запахов?Задерживает?
Григорий 19 марта, 2019 год
Кирилл считаю Вы сделали правильный выбор, дверь действительна надёжна(при такой толщине металла)good, да и шумоизоляция играет не малую роль. У меня в доме стоит тоже дверь этого же бренда.
Ирина 22 февраля, 2019 год
Согласна с комментарием на 100%. У самих такая дверь стоит. Соседей из подъезда не слышно вообще. Дверь надёжная, не болтается. Со стороны смотрится отлично. И главное, за вполне приемлемую цену.
Роман Дымов 20 февраля, 2019 год
Я когда ставил входную металлическую дверь, то обратил внимание на серию Termolight от компании Термо и могу отметить, что у них двери самые качественные и приемлемые в цене, соотношение качество /цена наилучшее 100%.
Александр Шалимов 5 февраля, 2019 год
Так же могу подтвердить, что дверь Electra от "Portalle" на сегодня является оптимальным решением для тех, кто хочет получить максимальную безопасность и шумоизоляцию при не слишком больших расходах. У меня такая дверь стоит уже пол года и пока всем доволен.
Alena 17 января, 2019 год
У моей подруги тоже дверь Electra от "Portalle". И главный плюс двери - отличная шумоизоляция.

Подруга живет на первом этаже, около лифта... А благодаря двери, ей практически не мешают ходящие мимо люди, громкий лифт и т.п.
Саша 16 января, 2019 год
Дверь конечно шикарная, плюс правильно подобранный замок позволит ей долго прослужить и всегда защищать дом от грабителей, мы тоже такую ставили. Ни разу проблем не возникало, открывается без проблем, защита наивысшая.
Валерий 28 декабря, 2018 год
Не так давно установили точно такую же дверь, сначала немного сомневались, но после установки все сомнения исчезли, качество хорошее, дверь надежная и практичная, мощная, но в то же время легко открыть и закрыть, нет шумов.
Лилия 26 декабря, 2018 год
Мы тоже такую дверь купили, только не новую, а бывшую в употреблении, нашли на сайте распродаж. Срочно надо было дверь вставлять в строящемся загородном доме, посмотрели сколько она новая стоит, а на данный момент денег не хватило, вот и стали такой же фирмы, только б/у искать. Очень довольны.
Николай 25 декабря, 2018 год
Тоже поставил такую дверь.У нас частный дом и старая дверь бывало промерзала, а с этой прям красота стала. Она не только сохраняет тепло, но и шума с улицы почти не слышно. И дизайн очень нам нравится.
Василиса 24 декабря, 2018 год
У нас тоже дверь Electra. Довольны всем. В квартире стало значительно теплее, с коридора больше не тянет. И соседи проходящие по подъезду не слышат воплей ребенка, который часто бесится в коридоре.
Александр 4 декабря, 2018 год
Дверь действительно отличного качества, крепкая, надёжная. Эта дверь не пропускает холод и сохраняет тепло, что является немаловажным. А смотрятся просто шикарно и надеюсь, прослужат очень долго.
Марк 3 декабря, 2018 год
Я тоже обратил внимание, что двери очень красивые и стильные, и ручки мне понравились. Тоже покупал дверь Portalle, я ими очень доволен, когда их привезли я сразу понял, что двери надежные.

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»