Портативный беспроводной ирригатор для очистки полости рта и брекетов Topsmile HF-6 отзывы

4 отзыва / 72 просмотра

Удобен в использовании.

Анна 23 декабря, 2022 год
После снятия брекетов хотела купить себе ирригатор для защиты полости рта, нашла хороший и недорогой ирригатор, был хорошо упакован и много насадок для чистки. Сам аппарат мощный. Выполнен качественно на мой взгляд. Есть несколько режимов чистки, и очень удобен в пользовании.

Для подарка самое то.

Алексей 21 декабря, 2022 год
Аппарат идёт в комплекте с 8 насадками, сделаны они качественно, как и сам ирригатор. доставка быстрая, пришел через 3 дня. Отличная цена и удобная сумка, которая шла в подарок, заряжать аппарат можно не часто, зарядки хватает на 3 недели. Для подарка самое то.

Не жалею о покупке

Евгения Рамова 20 декабря, 2022 год
Купила месяц назад ирригатор, цена хорошая и доставка быстрая. Материал аппарата приятный и красивый. Так же порадовало большое количество насадок. Зарядку держит хорошо, не нужно ставить часто на перезарядку. Хоть и в пользовании недолго, но очень нравится и много места не занимает, удобный и компактный, еще вместе с ирригатором шла в подарок переносная сумка, туда все вмещается и удобно... Читать отзыв Купила месяц назад ирригатор, цена хорошая и доставка быстрая. Материал аппарата приятный и красивый. Так же порадовало большое количество насадок. Зарядку держит хорошо, не нужно ставить часто на перезарядку. Хоть и в пользовании недолго, но очень нравится и много места не занимает, удобный и компактный, еще вместе с ирригатором шла в подарок переносная сумка, туда все вмещается и удобно брать в поездки. Отлично подойдет для личного пользования и как подарок.

Мое мнение про данный ирригатор

Алена 18 декабря, 2022 год
Всем привет, хочу поделиться мнением о Ирригаторе TopSmile. Приехал он мне быстро и в коробке без сколов и мятостей. Материал приятный, порадовало большое количество насадок и режимов. Зарядку держит долго. Так же в подарок дают чехол для перемещения ирригатора в удобной форме. Цена за данный аппарат более чем оправдана и не дорогая. Так же может подойти как приятный подарок на... Читать отзыв Всем привет, хочу поделиться мнением о Ирригаторе TopSmile. Приехал он мне быстро и в коробке без сколов и мятостей. Материал приятный, порадовало большое количество насадок и режимов. Зарядку держит долго. Так же в подарок дают чехол для перемещения ирригатора в удобной форме. Цена за данный аппарат более чем оправдана и не дорогая. Так же может подойти как приятный подарок на новый год или день рождения.

Стоматология

Шипика Дмитрий Витальевич
Шипика Дмитрий Витальевич

«ProIDent»
«ProIDent»

Прайм Смайл (Prime Smile)
Прайм Смайл (Prime Smile)