Портативный стерилизатор воздуха Safety Eco отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 27 просмотров

Отличное устройство для аллергиков

Евгений 20 января, 2021 год
Друг посоветовал мне купить портативный стерилизатор воздуха Safety Eco. Сам уже пользуется несколько месяцев и видит, что результат есть. Мы с ним оба аллергики, поэтому следим не толкьо за тем что едим, но и затем какой воздух. Знаете что, друг был прав, я эффект сразу заметил! Дело в том, что я остро реагирую на любые споры и грибки в помещении.... Читать отзыв Друг посоветовал мне купить портативный стерилизатор воздуха Safety Eco. Сам уже пользуется несколько месяцев и видит, что результат есть. Мы с ним оба аллергики, поэтому следим не толкьо за тем что едим, но и затем какой воздух. Знаете что, друг был прав, я эффект сразу заметил! Дело в том, что я остро реагирую на любые споры и грибки в помещении. Поэтому стараюсь почаще проветривать квартиру и тщательно обрабатываю поверхности. Стерилизатор воздуха убирает из воздуха любые аллергены, которые раньше меня так беспокоили! А жене нравится, что устройство стерилизует воздух и поверхности от вирусов и микробов. Сейчас это особенно важно, сами понимаете. Ставлю стерилизатору 5+.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья