Пошаговый практический курс "Специалист по созданию сайтов" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Пошаговый практический курс "Специалист по созданию сайтов"

Курс Марины Савельевой "Специалист по созданию сайтов"

Гость 31 мая, 2022 год
Я решила найти для себя дополнительный доход, т.к. моей зп не хватает на все «хотелки». Стала искать варианты и наткнулась на бесплатный марафон по созданию сайтов. А что, а вдруг зайдет? Зарегистрировалась на марафон.
Марафон пролетел мгновенно, но за это короткое время я поняла, что мне это интересно! Я взвесила все за и против и прибрела курс в тарифе Премиум. Меня добавили в чат, где ребята уже во всю знакомились и делились целями и ожиданиями на курс.
На самом первом вебинаре Марина познакомила нас с профессией создателя сайтов, рассказала про сервисы и инструменты, которые нужны в работе. Некоторые слова я даже слышала впервые) Но как говорится, тяжело в учении, легко в бою. И так модуль за модулем мы все больше погружались в этот удивительный мир Тильда. После каждого модуля (всего их 8) было домашнее задание, которое проверяла Марина. Затем на групповых зумах она давала обратную связь по каждому участнику. Это очень здорово, потому что ты некоторые моменты перенимаешь на себя.
Марина рассказывала все грамотно, четко, без лишней воды. Настраивала нас на работу, поддерживала, если что то не получалось. У меня не всегда получалось пройти модуль вовремя из-за большого количества материала, нужно пересматривать курс.
Обучение качественное, полное, а главное понятное! Перед тем, как идти на курс, адекватно оцените свое время!

Прошел курс и стал зарабатывать на создании сайтов

Олег 3 сентября, 2021 год
Два года назад окончил университет, получил диплом учителя. Понятно, что большого заработка сейчас ждать не приходится, проработал год и понял, что пора осваивать новую современную профессию. Отдавал предпочтение онлайн-работе, поэтому искал различные курсы, проходил бесплатные небольшие марафоны, а однажды попал на страницу Ильи Паранина, который предлагал пройти пошаговый практический курс и получить профессию специалиста по созданию сайтов. Сначала немного сомневался,... Читать отзыв Два года назад окончил университет, получил диплом учителя. Понятно, что большого заработка сейчас ждать не приходится, проработал год и понял, что пора осваивать новую современную профессию. Отдавал предпочтение онлайн-работе, поэтому искал различные курсы, проходил бесплатные небольшие марафоны, а однажды попал на страницу Ильи Паранина, который предлагал пройти пошаговый практический курс и получить профессию специалиста по созданию сайтов. Сначала немного сомневался, но посмотрел отзывы учеников и сомнения отпали. Курс прошел и готов поделиться опытом по его прохождению.
Илья предлагает несколько тарифов, я выбрал ВИП с личным наставничеством и проверкой домашнего задания куратором. Сразу такую сумму выделить было проблемно, но курс можно купить в рассрочку. Воспользовался этим предложением и не пожалел. Курс действительно пошаговый, сначала на курсе изучаются понятия, а уже затем - переход на более сложные уровни, так как создание сайтов, заработок на интернет-магазинах и другое. На курсе 8 модулей, включающих уроки и домашние задания. Есть полезные бонусы, которые включают даже основы программирования. После курса есть 2-х недельная практика, когда все полученные знания отрабатываются на реальных проектах. Кстати, Илья помогает найти и клиентов. Так, первый проект я получил уже на курсе, куратор помог мне с ним справиться, давал дельные советы и поддерживал.
На своем опыте могу сказать, что курс могут пройти даже новички, став впоследствии профессионалами. Сейчас я веду 2 проекта и зарабатываю не меньше, чем раньше. Думаю, что это только начало. Смело могу порекомендовать курс для тех, кто хочет стать хорошим специалистом в этом деле.
Достоинства:
  1. пошаговый курс
  2. закрепление знаний на практике
  3. огромная поддержка куратора и его личный опыт
Недостатки:

Несложное обучение созданию сайтов

Роман 23 июля, 2021 год
Всем привет! Работаю специалистом по созданию сайтов. Хочу поделиться опытом в том, как этому научился. Уже не помню где, мне попалась реклама онлайн-курса Паранина Ильи «специалист по созданию сайтов». Были сомнения, потому что я ноль в программировании, но курс и рассчитан именно на новичков.

Автор курса на своем сайте предлагает три варианта пакетов для обучения «стандарт», «премиум» и «вип». По цене и описанию мне подошёл «премиум». Из дополнительных фишек, отличающих его от пакета «стандарт», есть 3, 5 месяца доступа к Тильде, доступ в закрытую группу, в которой есть куратор, возможность трудоустройства в команду автора и еженедельный разбор домашних заданий.

Обучение длилось два месяца, всего 8 модулей. Каждый модуль максимально подробный. Я узнал для себя много новых вещей и стал уверено чувствовать себя в создании сайтов, хотя до этого был полный ноль. Самый крутой модуль был «как быстро и дорого продавать свои услуги», то нам не просто дают лекции по теории, а еще и учат искать клиентов.

Причем на каждом тарифе есть методичка для поиска и юридический пакет документов для работы. По прохождению дали сертификат.

Курс годный и стоит своих денег.
Достоинства:
  1. помощь в поиске клиентов, нескучные материалы
Недостатки:
  1. нет единый тарифа, а какой пакет точно подойдёт сразу не смог понять

Бизнес-образование

Хакаматон