Несложное обучение созданию сайтов - Отзывы о Пошаговый практический курс "Специалист по созданию сайтов"

Отзыв написан 23 июля, 2021 год 30 просмотров
Всем привет! Работаю специалистом по созданию сайтов. Хочу поделиться опытом в том, как этому научился. Уже не помню где, мне попалась реклама онлайн-курса Паранина Ильи «специалист по созданию сайтов». Были сомнения, потому что я ноль в программировании, но курс и рассчитан именно на новичков.

Автор курса на своем сайте предлагает три варианта пакетов для обучения «стандарт», «премиум» и «вип». По цене и описанию мне подошёл «премиум». Из дополнительных фишек, отличающих его от пакета «стандарт», есть 3, 5 месяца доступа к Тильде, доступ в закрытую группу, в которой есть куратор, возможность трудоустройства в команду автора и еженедельный разбор домашних заданий.

Обучение длилось два месяца, всего 8 модулей. Каждый модуль максимально подробный. Я узнал для себя много новых вещей и стал уверено чувствовать себя в создании сайтов, хотя до этого был полный ноль. Самый крутой модуль был «как быстро и дорого продавать свои услуги», то нам не просто дают лекции по теории, а еще и учат искать клиентов.

Причем на каждом тарифе есть методичка для поиска и юридический пакет документов для работы. По прохождению дали сертификат.

Курс годный и стоит своих денег.

Достоинства:
  1. помощь в поиске клиентов, нескучные материалы
Недостатки:
  1. нет единый тарифа, а какой пакет точно подойдёт сразу не смог понять

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование