Постельное белье "TANA" отзывы

2 отзыва / 73 просмотра

все понравилось

Валя 22 июля, 2023 год
хорошее качественное постельное белье так же советую приобрести здесь https://sailid.ru/. Много расцветок и быстрая доставка.

Хорошая простынь

Юлия 28 июня, 2021 год
В домашнем обиходе мы в основном используем комплекты постельного белья, но я люблю когда в запасе есть еще и отдельные простыни.
Я обратила внимание, что практически всегда в отелях и гостиницах кровати застелены постельным из страйпа-сатина, думаю это не спроста, ткань практичная и износостойкая, да и внешне такая выделка-полосочка очень симпатичная. Вообщем решила я купить именно такую простынь на нашу двуспальную кровать, на пробу так сказать)
При покупке посмотрела ткань, на ощупь она оказалась шелковистая, цвет выбрала бежево-кофейный, именно такой компануется с другими наволочками и пододеяльниками, которые уже имеются.
У нас матрац кровати имеет размер 160 на 200 сантиметров и высоту 20 сантиметров. Данная простынь обычная, не на резинке, но запас для подвороты у нее большой, то есть простынь отлично заправляется под матрац и не вылезает с боку или в других краях. Это огромный плюс для меня, потому что зачастую даже в дорогих комплектах простынь еле-еле заправляется и, конечно, задирается и скатывается во время сна.
Стираю новую простынь от бренда "Tana Home Collection" в режиме ежедневной стирки при 40 градусах. Ткань не потеряла цвет и не изменила размер. Однако замечу, что на поверхности есть три небольшие зацепки - откуда они не знаю, либо уже изначально были, либо при стирке образовались.
На такой простыне приятно спать, мягкая шелковистость сатина располагает к отдыху. Гладится волне хорошо, главное перед вывешиванием после стирки хорошо расправить ткань.
tanahome.ru
Перейти на сайт