пипец! - Отзывы о «Потолки Дэко» (DECO)

«Потолки Дэко» (DECO)
Отзыв написан 16 марта, 2017 год 540 просмотров
чуть меньше года назад заказывали у них потолки,клюнули на низкие цены,менеджеры могут только замерщика по-быстрому прислать и больше толку от них нет!!!!!
с сроками доставки опаздывают,обещают перезвонить и не звонят.
берут предоплату и пропадают. кормят обещаниями,что заказ привезут на следующий день и рак каждый день.Потолки мы ждали от них долго,в итоге привезли не то что заказывали. заказывали 1 потолок матовый,другой глянцевый, в итоге привезли 2 матовых, Придурки!!!! потом мы узнали через монтажника,что потолки нам не везли потому что их фирма всего лишь посредник и не оплатила свои заказы у своих поставщиков.
и вот через почти что год, хватило нам мозгов заказать у них же двери,потому что и двери у них были дешевле! на какой Фиг?! приехал замерщик, всё померил,через менеджера по телефону всё посчитали,подписали договор на 5 дверей 12 марта 2017г , обещали доставку и установку до 17 марта 2017г....и тишинаааааа! звонили каждый раз мы им. 14го они сказали,что доставка будет 15го,через 30-40мин позвонили саааамииии и сказали,что одной двери что мы заказали нет в наличии!!!! Это смешно!!!! они сами не знают ничего! сказали либо доставлять в два этапа,это значит дважды платить за доставку или ждать до 24го марта. мы перенесли доставку на 1 апреля,сегодня мне муж звонит и говорит,что они теперь готовы всё доставить 20го матра,но 5.500 руб нужно доплатить! замерщик мол Идиот ошибся в подсчёте!!! но считал сумму договора менеджер по телефону. и несколько дней всё было тихо и никто об этих 5.500 руб ничего не говорил. щас они нам говорят либо доплачивайте,либо расторжение договора. а мы предоплату уже отдали 15000. знаю уже как они не любят деньги возвращать! пи***ы!!!! уж простите меня!!!! не связывайтесь,умоляю!!!!

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
Профаны, и не ответственные люди
«Потолки Дэко» (DECO)
Компания «Потолки Deco» более 12 лет является производителем натяжных потолков и предоставляет клиентам услуги по продаже и установке натяжных потолков. В работе компания использует только первоклассные полотна и крепежные системы от известных мировых брендов. Все натяжные потолки «Deco» проходят детальный контроль и соответствуют необходимым нормам.
Компания potolkideco.ru всегда готова предложить своим клиентам высококачественные изделия... подробнее

Натяжные потолки

Компания Эко дом
Компания Эко дом

Фабрика потолков
Фабрика потолков

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)