Печалька - Отзывы о «Потолки Дэко» (DECO)

«Потолки Дэко» (DECO)
Отзыв написан 6 августа, 2017 год 544 просмотра
Прочитав тут отзывы выбрала pitolkideco из двух понравившиеся. После окончания ремонта в новой квартире, где все сделано с душой, у меня был шок от моей бригады во главе с Александром Громовым)) Это чудо рабочие, приехав ко мне в первый день, даже не позвонили заранее, что едут, благо я была на месте ! Начитавшись полезной информации, я думала, что я уже знаток во всех погрешностях рабочих, ах нет сюрпризов за два дня было куча. В первый день монтажа потолка, один рабочий умудрился порезать ногу, не знаю как это вышло, видимо он ногами штробил, либо канцелярским ножем вырезал дыры в моем утеплённом балконе на потолке, хотя нет, скорее выгрызал, как с голоду. Задав вопрос , как это возможно, балкон утеплён для использования зимой, чтоб комфортно было там находиться, когда мне это будет нужно) а знаете что он ответил, фигня, я заделаю потом, а то платформы установить не возможно. Так как балконов у меня два, пошла проверить второй, там товарищ Громов сделал это куда более аккуратно, вырезал ровно пол крепёж. Тот чудо монтажник с помещаемой ногой попросил у меня бинт, для своей окровавленой ноги, в итоге испачкал ванну и по окончании своего рабочего дня снял эти бинты и оставил в комнате, где я потом это все убирала, не говоря о том, что они мусор свой за собой не просто не вынесли, даже не попытались его собрать, пыль не беру в счёт! Вот оно мне надо?Нужно было сразу менять бригаду после балконных потолков. На второй день меня ждали новые сюрпризы, благо у меня ещё приехали строители! Первый сюрприз был в коридоре, в котором они честно подошли и признались! Мы тут чуть накосячили, кольцо для лампы приклеилось каким то образом к обоям!!!! Нормально? Чуток так! Они оторвали это кольцо естественно с обоями! При этом успокоили меня, мы у вас там такие же остатки обоев нашли, давайте заплатку вспоим??? Я просто в шоке! Я позвонила в отдел качества, меня интересовал вопрос цены этого "ЧУТОК НАКОСЯЧИЛИ!!" Мой рабочий объявил цену переделки и я её озвучила в претензионном отделе по телефону. Знаете сколько грязи я услышала потом в свой адрес? Благо я уже перестала разговаривать, рабочий быстро их поставил на место! Якобы полоска обоев не может стоить 1000₽ + работа! Может стоить , если обои стоят 3000₽ , так вот! Понятное дело, что они теперь преподнесут мне сюрприз на окончание работ, так и получилось! Я начала убираться, тк они за собой не убирают, даже разбросанные саморезка с нового ламината,не говоря уже об обрезках проводки и потолка. Следующий сюрприз был от клея для рамок под светильники. Подметаю я, и тут понимаю, что на ламинате какая то выпуклая полоска, а это клей! Уже не стала никуда звонить, сказала , как хотите, но чтоб этого больше не было , оттирайте, перекладывайте, что хотите делайте, но мне нужен первоначальный вид! Они уехали, привезли какую то бутылочку, сказали все отмоет, ага отмыла! Теперь клея нет, но есть жирные разводы, на матовом ламината! Заставила мыть, оттирать. Короче, я заплатила им денег с их вычетом за косяк. Но сюрприз не закончился, мой рабочий думал, как исправить этот блеск, и мой взгляд упал на стену рядом с этим загаженным ламинатом, а стена то тоже в клею!! И тут мой пазл в голове сложился! Когда они проклеивали Кольца для обводки радиаторных труб, клей выпал, поэтому стена и ламинат испорчены! Ах, да ! Когда устанавливали в ванне и туалете, летели куски плитки и цемента, а знаете куда? Правильно, даже не спросили, давайте накроем вашу ванну и унитаз, хотя мной предложено это было ещё в первый день, а обещали они аккуратно все сделать! Я теперь сто раз подумала, а стоило ли повестись на скидку, которую предложили в фирме при заключении договора, про которую мне напомнили чудо монтажники, когда я им объявила цифру за замену одного полотна обоев! ? Честно, в шоке! Первый и надеюсь , последний раз в моей жизни такие умельцы, а ведь они хотели ещё и сами переклеить обои!
Достоинства:
  1. Закончили и хорошо
Недостатки:
  1. По всей работе!

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
Профаны, и не ответственные люди
«Потолки Дэко» (DECO)
Компания «Потолки Deco» более 12 лет является производителем натяжных потолков и предоставляет клиентам услуги по продаже и установке натяжных потолков. В работе компания использует только первоклассные полотна и крепежные системы от известных мировых брендов. Все натяжные потолки «Deco» проходят детальный контроль и соответствуют необходимым нормам.
Компания potolkideco.ru всегда готова предложить своим клиентам высококачественные изделия... подробнее

Натяжные потолки

Компания Эко дом
Компания Эко дом

Фабрика потолков
Фабрика потолков

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)