Отвратительный сервис. - Отзывы о «Потолки Дэко» (DECO)

«Потолки Дэко» (DECO)
Отзыв написан 6 ноября, 2017 год 469 просмотров
Добрый день.
17 октября 2017 года, был у меня замерщик, оценив объем работ, мы подписали договор (33961). Спасибо за оперативность, утром 18.10.17 приехали два человека, установили всё быстро, не муссорили. Забрали муссор ( остатки, проводки, вставки, коробки из под ламп) и уехали. После обнаружилось рядом с лампой на полотне по-видимому соединения проводов упираются в потолок.
24 октября приехал тот же замерщик оценив объем работ по монтажу двух помещений пообещал исправить недочёт предыдущего монтажа 25.10.17 когда приедут монтажники.
Подписали договор (34186) получив 100% оплату, уехал.
25.10.17 приехали монтажники. Один из них представился Михаилом. И сразу началось.
1. На мою просьбу устранить недостатки предыдущего монтажа вашей же компании получил ответ: " Мы отвечаем только за свою работу, чужую не переделываем."
Я ответил что по договору компания устраняет недостатки и я оплатил стоимость монтажа получил ответ: " Вы что то много хотите за эти деньги и по этому договору"
2. Во время монтажа Михаил демонстрировал знания русского языка в стиле Маяковского. Точнее матерился если поподал сверлом в арматуру в стене, да и просто так. Сверло бросил на подоконнике.
Сверлить профиль стали везде ( хорошо что в две комнаты двери были закрыты. Стружка как видно по фото по всему коридору,до самой кухни.
3. При завершении работ я спросил по поводу мусора оставленный монтажниками получил ответ: " Несите договор нам за это не платят"
Я пошел за договором в другую комнату , а в это время воспользовавшись моим уходом эти господа монтажники ретировались.
Оставив кучу мусора.
4. В ванной комнате электро проводку вообще подключили на оплавленные клемники.
Если первый раз монтажники исползовали при сверлении пылесос то сегодня монтажникам было наплевать на ремонт в квартире. Сверлили так, как будто в сарай пришли, вся мебель ,пол в бетоне.
Жду вашего ответа. Фото прикладываю.

Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Сервис и общение с клиентом.

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
Профаны, и не ответственные люди
«Потолки Дэко» (DECO)
Компания «Потолки Deco» более 12 лет является производителем натяжных потолков и предоставляет клиентам услуги по продаже и установке натяжных потолков. В работе компания использует только первоклассные полотна и крепежные системы от известных мировых брендов. Все натяжные потолки «Deco» проходят детальный контроль и соответствуют необходимым нормам.
Компания potolkideco.ru всегда готова предложить своим клиентам высококачественные изделия... подробнее

Натяжные потолки

Компания Эко дом
Компания Эко дом

Фабрика потолков
Фабрика потолков

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)