Потолки Нева отзывы

2 отзыва / 231 просмотр

потолок просто прелесть

Ольга 28 апреля, 2023 год
Ребята работают быстро, всего день на производство - это не шутка. У меня сначала подруга к ним обратилась, потом мне о них рассказала. Я давно задумывалась, как бы обновить потолок в спальне. Белить заново не хотелось, ибо это занятие муторное и неблагодарное. Тут пообещали за день все сделать. Меня это очень подкупило. Отдельно могу похвалить за монтаж, все сделали чисто,... Читать отзыв Ребята работают быстро, всего день на производство - это не шутка. У меня сначала подруга к ним обратилась, потом мне о них рассказала. Я давно задумывалась, как бы обновить потолок в спальне. Белить заново не хотелось, ибо это занятие муторное и неблагодарное. Тут пообещали за день все сделать. Меня это очень подкупило. Отдельно могу похвалить за монтаж, все сделали чисто, без пыли и мусора. Новый потолок просто прелесть! особенно довольна подсветкой, это так красиво! По стоимости тоже ничего плохого сказать не могу, я бы к другим точно не обратилась, зная что тут мой потолок будет готов за день и сразу установлен.

Хороший сервис

Виктор 4 апреля, 2023 год
Мы к ним обращались в прошлом году в конце сентября. Заказывали натяжные потолки сразу во все комнаты. Ценник меня устроил, сроки вообще огонь. Работают очень быстро. На производство наших потолков ушел день. По готовности сразу делали установку. Я лично проверял каждый потолок, результатом доволен. Отдельно понравилось, как они организовали работу по нашему заказу, замер сделали бесплатно, причем замерщик созвонился с... Читать отзыв Мы к ним обращались в прошлом году в конце сентября. Заказывали натяжные потолки сразу во все комнаты. Ценник меня устроил, сроки вообще огонь. Работают очень быстро. На производство наших потолков ушел день. По готовности сразу делали установку. Я лично проверял каждый потолок, результатом доволен. Отдельно понравилось, как они организовали работу по нашему заказу, замер сделали бесплатно, причем замерщик созвонился с нами в течение пары часов, договорился приехать на удобное нам время, с собой имел все что нужно для заключения договора, так что вся волокита тут сведена к минимуму. С монтажом тоже полный порядок. Бригада отработала быстро, за день все уже было установлено, монтажный мусор забрали, все четко

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер