Потолки СПБ отзывы

Санкт-Петербург, ул., Бухарестская 24, корп. 1
Потолки СПБ

быстрый монтаж

Вячеслав 23 июня, 2022 год
Долго думал что сделать с потолками в своей квартире. Сначала была мысль сделать потолки из гипсокартона, в несколько уровней. Приблизительно прикинул сколько это будет стоить и делаться. Цена меня устроила но вот времени займёт очень много да и грязи будет уйма, хотелось по быстрей. Нашёл в интернете рекламу натяжных потолков, она меня заинтересовала. Позвонил в компанию потолки спб, приехал замерщик,... Читать отзыв Долго думал что сделать с потолками в своей квартире. Сначала была мысль сделать потолки из гипсокартона, в несколько уровней. Приблизительно прикинул сколько это будет стоить и делаться. Цена меня устроила но вот времени займёт очень много да и грязи будет уйма, хотелось по быстрей. Нашёл в интернете рекламу натяжных потолков, она меня заинтересовала. Позвонил в компанию потолки спб, приехал замерщик, замерил, помог с выбором цвета, обговорили цену и всё это в течении 20 минут. Через 2 дня приехали монтажники, по быстрому что-то накрути развернули своё оборудование, нагрели комнату установили материал, и люстру и всё. Я очень доволен их работой и цена меня устроила, а главное всё очень быстро. Я всерьёз задумался поменять потолки во всей квартире.
Достоинства:
  1. оперативность

Качественная установка

Людмила 15 июня, 2022 год
Сегодня ребята сделали потолок в изумлении. Работа очень качественная, выполнена быстро и на высоком уровне. Ребята отзывчивые, понимающие, все доступно рассказывают и подсказывают. Всё задуманное осуществилось. Огромное СПАСИБО !!!

делают качественно

Андрей 26 мая, 2022 год
Потолки качественные, запаха не имеют. Установка в санузел и ванную заняла всего 4 часа. Порадовали вежливые монтажники. Благодарю вас за качество работы.

надёжная компания

Михаил Сергеевич 6 мая, 2022 год
Спасибо за новый потолок на нашей кухне. Работа на отлично. Оперативно, профессионально, качественно и недорого. Приняли заказ, бесплатно замерили, быстро установили. Вежливые приветливые мастера - с вами приятно сотрудничать!

нормальные мастера

Иван 5 мая, 2022 год
Осталась очень довольна и полностью удовлетворена проделанной работой. В виду своей не опытности в данной сфере услуг,не имела ни какого представления,как это делается. Приехали мастера внимательно выслушали,дали пару советов,ну и в процессе работы,консультировались спрашивали как лучше. Вообщем,сделано все быстро,качественно можно сказать идеально. Большое спасибо за проделанную работу!

Честные сотрудники

Иван 24 апреля, 2022 год
Потрясающая работа!Очень порадовал результат!Оставили заявку на сайте назначили время,через день получили отличный новый потолок по разумной цене.Всем буду рекомендовать,большое спасибо ребят!

Отличные специалисты

Кристина 15 апреля, 2022 год
Спасибо данной организации за установленый потолок. Нам нужно было в срочном порядке установить натяжной потолок. Обратились в данную компанию приехали специалисты сразу все обсудили, на второй день потолок был готов.
Достоинства:
  1. Быстрый монтаж

Очень вежливые сотрудники

Анатолий 9 апреля, 2022 год
Заказал у данной компании натяжные потолки в квартире, площадь которой составляет 54 квадрата. Приехал замерщик полностью измерил квартиру и помог с выбором освещения, после озвучил стоимость. Согласовали цену монтаж длился ровно 5 дней. Я очень доволен выполненной работой.
Достоинства:
  1. Качественный монтаж

Опытные сотрудники

Свой Ремонт 5 апреля, 2022 год
От момента заказа до его выполнения прошло 3 дня. Не ожидали, что все выполнят так быстро! Долго думали, какой потолок сделать в ванной комнате, в итоге решили натяжной и не пожалели. Смотрится здорово! Сама установка заняла меньше двух часов. Остались довольны и будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо большое!

Ужасный сеовис

Гость 14 июля, 2022 год
Сразу скажу, что в этой компании мы уже заказывали раньше потолки и все устраивало.
На 13.07 был назначен монтаж потолка в ванной .
На 13.07 был назначен монтаж потолка в ванной .
Мастер опоздал на 2часа, так как были проблемы у него на другом адресе. Ок, приехал. Но, приехал злющий, с порога стал грубо разговаривать, все ему не нравилось вокруг. Когда я попросила надеть бахилы, чтоб пройти до ванной, снова стал грубить. В итоге схватил стремянку и стал уходить, кричав, что не хочет у меня работать🙈.
Я позвонила в отдел сервиса, там сказали, что проведут внутреннюю проверку (в чем я сомневаюсь) и мило сказали, что 14.07 в 12ч приедет другой мастер.
14.07 мастер без предупреждения о том, что задержится, в итоге приехал в 15ч. Сказал, что от него не зависло. Работал по плану. (то есть он и не собирался изначально в 12). К нему вопросом нет, сделал все хорошо.
Вопрос К СЕРВИСУ КОМПАНИИ! Вы думаете, что заказчики не работают, и могут ждать вечно? Хотя бы извещали заоанее, что время изменилось. ВЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ НА РЫНКЕ!!!!! Больше к вам никогда не обращусь и не посоветую вас другим. Есть другие более ответственные компании. И, кстати, цены там гуманее!
1 не согласен Показать 1 ответ
Потолки СПБ
Натяжные потолки под ключ с быстрой установкой и по выгодной цене, монтаж за 1 день бесплатная консультация и замер в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Натяжные полотна, с которым мы работаем - от известных производителей России и зарубежья.
​Мы поможем Вам подобрать необходимый вариант для любого случая.

Адрес: Санкт-Петербург, ул., Бухарестская 24, корп. 1

Строительство и ремонт