Компания АПЕЛЬСИН group отзывы

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская 22, оф. 328
Продажа фасадных и кровельных материалов
Компания АПЕЛЬСИН group
1 отзыв / 32 просмотра

Покупка чердачной лестницы

Андрей 13 февраля, 2024 год
Компания АПЕЛЬСИН group предлагает надежные и прочные чердачные конструкции, которые отличаются высокой ценой, но при этом стоят уплаченных за них денег. Сразу решил, что буду приобретать металлическую чердачную конструкцию, которая намного прочнее и выносливее деревянных. Просмотрев каталог определился с выбором. Мне понравилась лестница Fakro LMS, которая представляла собой ножничную систему. Такая лестница очень компактная и когда она собрана практически не... Читать отзыв Компания АПЕЛЬСИН group предлагает надежные и прочные чердачные конструкции, которые отличаются высокой ценой, но при этом стоят уплаченных за них денег. Сразу решил, что буду приобретать металлическую чердачную конструкцию, которая намного прочнее и выносливее деревянных. Просмотрев каталог определился с выбором. Мне понравилась лестница Fakro LMS, которая представляла собой ножничную систему. Такая лестница очень компактная и когда она собрана практически не занимает места. Нравится то, что лестница продается вместе с термоизоляционным чердачным люком, который прекрасно оберегает от холода, а также не пропускает сквозняки, пыль и неприятный запах с чердака. Эту лестницу монтировать можно самостоятельно, ведь даже без особых навыков и умений можно установить ее в проем чердака. Самое главное при этом выбрать такую конструкцию, которая по высоте будет точно соответствовать высоте помещения от пола до чердака. В лестнице есть специальные петли, которые помогают отрегулировать высоту до необходимого размера и обеспечивают устойчивость. В комплектации лестницы предусмотрен специальный стержень, благодаря которому раскладку лестницы можно произвести буквально в считанные секунды. После установки сразу проверил лестницу, она надежная и прочно упирается в пол, причем сам пол не царапается, ведь ее ножки оснащены специальными накладками. Металл лестницы обработан специальным защитным лаком, который не дает лестнице ржаветь. Еще одно преимущество выбранной модели - это двойная фиксация ступеней, которая обеспечивает высокую прочность лестницы, а сама лестница выдерживает большие нагрузки. Ступеньки лестницы не широкие, но благодаря специальным выпуклым накладкам обеспечивается противоскользящий эффект и безопасность при подъеме и спуске по лестнице. Лестница оснащена крышкой люка, за который прячется складная конструкция со стороны чердака. Сам люк имеет качественное утепление, благодаря чему в дом не проходят сквозняки и холод. По боку крышки люка установлен уплотнительный контур, защищающий дом от сквозняков. Нравится и то, что сама крышка люка выполнена в светлом цвете и практически не выделяется на потолке. Качеством приобретения, надежностью и удобством лестницы я очень доволен.
Компания АПЕЛЬСИН group
Компания АПЕЛЬСИН group предлагает огромный выбор кровельных товаров, водосточных систем, фасадных товаров, мансардных окон и чердачных лестниц, элементов крови, элементов фасада, утепления и изоляции, террасной доски, заборов и ограждений, товаров для благоустройства, стеновых материалов, инструментов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кантемировская 22, оф. 328