Потолки Толком отзывы

Заказал потолок

Никита 8 сентября, 2021 год
Нашёл данную фирму "Потолки толком", заказал натяжной потолок,на следующий день все сделали,результатом даволен!

Благодарность фирме

Гость 6 сентября, 2021 год
При переезде на новую заметила, что потолок в плачевном состоянии. Просмотрела много компаний, но эта понравилась больше.
1-Сравнительно низкие цены
2-Быстрая качественная работа
3-Доброжелательные сотрудники

Быстро и качественно

Елена 28 августа, 2021 год
Друзья сделали ремонт в квартире и натяжные потолки, мне очень понравилось, я тоже решила сделать себе. Ребята приехали в тот же день, сделали замеры, подобрали все, и на следующей день я была с новым натяжным потолком))) спасибо огромное, мне очень нравится)

Недорого и качественно.

Марина 27 августа, 2021 год
В прошлом месяце мы делали ремонт и решили установить натяжные потолки в двухкомнатной квартире. Пересмотрели много разных компаний, и остановились на компании "Потолки толком", и нисколько не жалеем. Все довольны.

Крутые натяжные потолки

Денис 25 августа, 2021 год
Искал подходящего производителя натяжных потолков. И вот, к счастью, нашел эту организацию, которая выполнила роботы за недорогую сумму и очень качественно. Очень доволен результатом. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Дешево, качественно
Недостатки:
  1. Нет минусов

качество работы

Инна 23 августа, 2021 год
Решили сделать ремонт в квартире и естественно установить натяжные потолки .Ребята из компании ПОТОЛКИ ТОЛКОМ сделали свое дело в очень короткий срок, качественно и профессионально. Большое им спасибо.

Дизайн потолка получился шикарный.

Лена 23 августа, 2021 год
Дизайн потолка получился шикарный. Работать с данной организацией было комфортно, сделали все спокойно и качественно, обговорив заранее каждую деталь. Спасибо.

Качественный потолок

Руслан Устинский 21 августа, 2021 год
Приехали мастера, точнее, один из них установил в моей комнате новый глянцевый потолок. Более того, было сделано безупречно и правильно. В целом, я ставлю за это пять.

Советую всем

Артём 20 августа, 2021 год
Здравствуйте, заказал в детскую комнату установку потолков, зделали всё быстро и качественно! Спасибо большое!

Натяжные потолки.

Виктор 19 августа, 2021 год
Мне понравилась цена, что уж говорить, поэтому и заказывал потолки в данной компании. Сделали быстро и качественно, спасибо.

Вежливость, пунктуальность, четкость исполнения.

Slava 18 августа, 2021 год
Заказывал потолок в комнату. Персонал очень пунктуальный, от замерщика до мастера. Проконсультировали по полотнам, посоветовали оптимальный вариант. Через пару дней потолок уже был на месте. Мастер позвонил заранее, сделал все быстро без лишних вопросов.

Все отлично

Олег 17 августа, 2021 год
Заказывали потолок матовый, смотрится великолепно, компания выполнила от себя все условия договора. Мы остались довольны

сделано все профессионально

павел 16 августа, 2021 год
Заказывали здесь потолки в детскую, выбрали матовые, они смотрятся очень естественно. Замерщик приехал и сделал точные замеры, затем в назначенный день установили, спасибо.

потолки толком отличная компания

юрий 15 августа, 2021 год
Заказали потолки по всей квартире это почти 55 кв. м.. Специалист помог подобрать полотно и цвет. Всё было установлено за 1 день и очень качественно.Спасибо!

Всё отлично!

Андрей 14 августа, 2021 год
Даже не думал что установка натяжных потолков может быть такой быстрой! Ребята настоящие профессионалы, выполнили всё чётко и качественно!

Советую компанию!

Денис Довженко 5 августа, 2021 год
Работой компании "Потолки Толком" остались очень довольны. Выбор потолков широкий, мы заказали глянцевые. Мастера приехали вовремя, сделали все быстро и профессионально. Также постарались очень аккуратно и не повредили свежий ремонт. Цены демократичные, всем могу посоветовать!

Просто шикарный потолок

Леонид Подгорный 1 августа, 2021 год
Спасибо огромное компании Потолки Толком за прекрасную работу. Вы совершили просто чудо-спрятали наш кривой ужасный потолок. Качество вашей работы нас приятно удивило. Спасибо большое. Будем рекомендовать вашу компанию как самую лучшую.

Качественная работа

Валерия 22 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании "Потолки Толком" и пожелать успехов и дальнейшего продвижения! Не разбиралась в натяжных потолках от слова "совсем", но подробная консультация специалистов помогла определиться с выбором. Помимо того, что сотрудники установили потолки очень быстро и аккуратно, они рассказали и о правильном уходе. Теперь любуюсь светодиодным потолком в своей спальне и потолком с фотопечатью на кухне. Такого точно ни... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании "Потолки Толком" и пожелать успехов и дальнейшего продвижения! Не разбиралась в натяжных потолках от слова "совсем", но подробная консультация специалистов помогла определиться с выбором. Помимо того, что сотрудники установили потолки очень быстро и аккуратно, они рассказали и о правильном уходе. Теперь любуюсь светодиодным потолком в своей спальне и потолком с фотопечатью на кухне. Такого точно ни у кого нет!
orelpotolok.ru
Перейти на сайт