potolki-tseny.ru отзывы

potolki-tseny.ru

Потолки все одинаковые, а вот условия разные

Борис 11 октября, 2021 год
Меня больше всего вымораживает, когда фирмы пытаются сделать из натяжного потолка что-то просто супер-пупер крутое, типа эксклюзив и сложнейшая технология, чтобы побольше содрать. В "Потолки цены" таких замашек нет, просто потолок продают, по нормальной цене, за установку берут вообще символическую цену, хотя ковырялись долго, часа 2 где-то, пока его установили. Просто видно, что людям нужны клиенты постоянные.

Мне нравится, остальное не важно

Артур 9 октября, 2021 год
хотел сделать нормальные потолки, год уже собирался. Думал обойдутся дорого. Оставил побольше денег, вызвал замерщика. Решил обраться в "потолки цены" по совету. Оказалось, что это совсем недорого и гораздо быстрее делается. За 1 день установили потолки в 3 комнатах, обошлось в 14000 всего за всё.

Всё в топе!

Vladislava 6 октября, 2021 год
респект парням за такую цену и оперативность! Самые дешевые потолки вышли в районе. Причем пленка плотная, нормальная. Гарантия. Будем заказывать еще, очень крутезно получилось!
Достоинства:
  1. быстро
  2. недорого
  3. гарантия
  4. качество
Недостатки:

Настоящие профи!

Олег Галактинский 6 мая, 2020 год
Представители компании «Потолки цены» предложили мне несколько вариантов натяжных потолков в гостиную. Я выбрал сатиновый, он показался мне наиболее приятный для глаз и очень уютный. Когда работа была выполнена, я убедился в своей правоте, мне очень понравилось! Специалисты компании отлично справились с работой: быстро и надежно! Настоящие профи!

Квартира реально преобразилась!

Евгения Гуричева 6 мая, 2020 год
Увидела у знакомых в доме натяжные потолки. Мне очень понравилось, как они выглядят, и я захотела сделать нечто подобное. Обратилась в фирму «Потолки цены». Мне показали разные варианты. Даже представить не могла, что можно сделать настолько оригинальные и красивые потолки. К тому же менеджер пообещал, что всё будет выполнено очень быстро, аккуратно, и потолки будут ровненькие, без каких-либо дефектов. Да... Читать отзыв Увидела у знакомых в доме натяжные потолки. Мне очень понравилось, как они выглядят, и я захотела сделать нечто подобное. Обратилась в фирму «Потолки цены». Мне показали разные варианты. Даже представить не могла, что можно сделать настолько оригинальные и красивые потолки. К тому же менеджер пообещал, что всё будет выполнено очень быстро, аккуратно, и потолки будут ровненькие, без каких-либо дефектов. Да и цена вполне подходящая. Из всего многообразия для спальни выбрала потолок в виде звёздного неба, а в детскую - потолок с фотопечатью, на которой изображены солнце, облака и голубое небо. Мастера приехали в точно назначенный час и за день выполнили заказ. Получилось очень здорово! Квартира реально преобразилась! Решила попозже заказать потолки в кухню и гостиную.

Мои новые потолки

Вера Ивановна 6 апреля, 2020 год
Очень хотела себе новые потолки. Критериев было несколько: быстро, не дорого, красиво и качественно. Я их нашла: potolkieconom.ru. Установка очень быстрая, минимум мусора и его за собой запылесосили, а главное выезд замерщика бесплатный, а еще и пенсионерам скидочка.

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер