potolki-tseny.ru отзывы

Настоящие профи!

Олег Галактинский 6 мая, 2020 год
Представители компании «Потолки цены» предложили мне несколько вариантов натяжных потолков в гостиную. Я выбрал сатиновый, он показался мне наиболее приятный для глаз и очень уютный. Когда работа была выполнена, я убедился в своей правоте, мне очень понравилось! Специалисты компании отлично справились с работой: быстро и надежно! Настоящие профи!

Квартира реально преобразилась!

Евгения Гуричева 6 мая, 2020 год
Увидела у знакомых в доме натяжные потолки. Мне очень понравилось, как они выглядят, и я захотела сделать нечто подобное. Обратилась в фирму «Потолки цены». Мне показали разные варианты. Даже представить не могла, что можно сделать настолько оригинальные и красивые потолки. К тому же менеджер пообещал, что всё будет выполнено очень быстро, аккуратно, и потолки будут ровненькие, без каких-либо дефектов. Да... Читать отзыв Увидела у знакомых в доме натяжные потолки. Мне очень понравилось, как они выглядят, и я захотела сделать нечто подобное. Обратилась в фирму «Потолки цены». Мне показали разные варианты. Даже представить не могла, что можно сделать настолько оригинальные и красивые потолки. К тому же менеджер пообещал, что всё будет выполнено очень быстро, аккуратно, и потолки будут ровненькие, без каких-либо дефектов. Да и цена вполне подходящая. Из всего многообразия для спальни выбрала потолок в виде звёздного неба, а в детскую - потолок с фотопечатью, на которой изображены солнце, облака и голубое небо. Мастера приехали в точно назначенный час и за день выполнили заказ. Получилось очень здорово! Квартира реально преобразилась! Решила попозже заказать потолки в кухню и гостиную.

Мои новые потолки

Вера Ивановна 6 апреля, 2020 год
Очень хотела себе новые потолки. Критериев было несколько: быстро, не дорого, красиво и качественно. Я их нашла: potolkieconom.ru. Установка очень быстрая, минимум мусора и его за собой запылесосили, а главное выезд замерщика бесплатный, а еще и пенсионерам скидочка.

Натяжные потолки

Recondi.ru