potolki-zagatti.ru отзывы

potolki-zagatti.ru

Мне все понравилось. Надежная компания.

Анна 13 ноября, 2023 год
Заказывала потолки к себе в дом, сотрудники подобрали самые оптимальные варианты под мой бюджет. Отдельная благодарность Анжелике за скидку и монтажникам. Качество на высоте.

Натяжной потолок

Гость 2 марта, 2023 год
Сервиса ни какого. Оставляли заявку на натяжной потолок, нас откровенно говоря продинамили. Говорят что из за маленькой площади заказа не хотят ехать. Комната 10 метров. Это как вообще не хотят? В общем не советую контору, отношение наплевательское....

Замечательная компания

Сергей 22 февраля, 2022 год
Заказывали установку потолков не в первый раз.
И каждый раз работы выполнены качественно и в кратчайшие сроки.
Спасибо!

Очень довольны работой.

Ксения Кудряшова 21 февраля, 2022 год
Очень довольны выполненной работой.
Отлично поняли поставленную задачу.
Отдельно хотим отметить вежливость сотрудников!

Обман клиентов

Гость 21 февраля, 2022 год
Компания обещала осуществить бесплатный замер. Мало того, специалист Виктор, который приехал на замер, оказал неквалифицированную услугу (предложил решения, не уточняя пожелания заказчиков, не предлагая альтернатив и тд.). так еще и взял деньги за свой БЕСПЛАТНЫЙ выезд, которые обещал включить в стоимость договора, если таковой будет заключен. В результате была найдена компания с более квалифицированными специалистами, а Загатти попросили вернуть предоплату.... Читать отзыв Компания обещала осуществить бесплатный замер. Мало того, специалист Виктор, который приехал на замер, оказал неквалифицированную услугу (предложил решения, не уточняя пожелания заказчиков, не предлагая альтернатив и тд.). так еще и взял деньги за свой БЕСПЛАТНЫЙ выезд, которые обещал включить в стоимость договора, если таковой будет заключен. В результате была найдена компания с более квалифицированными специалистами, а Загатти попросили вернуть предоплату. Что сотрудники делать отказались, нахально и нагло заявив, что не собираются тратить на нас свое время.

Чек об оказанных услугах никто не выдал (а раз замер был по итогу платный, это нарушение действующего закона).

Не советую обращаться в данную компанию.

Отличная работа.

Гость 17 февраля, 2022 год
Работой удовлетворены в полном объеме, в связи с чем обращаемся в компанию potolki-zagatti.ru неоднократно! Обязательно порекомендую знакомым.
Роман и Михаил - вежливые монтажники. Замерщик Виктор-помог разобраться с освещением.

Отличная работа.

Екатерина 17 февраля, 2022 год
Спасибо за отличную работу.
Все сделано быстро и аккуратно.Монтажники вежливые и отзывчивые.
Работой довольна.

Профессионально!

Гость 17 февраля, 2022 год
Высокое качество выполненных работ. пунктуальность. Второй раз пользуюсь услугами компании потолки загатти.

Работой довольна!

Виктория 29 июня, 2021 год
Спасибо за отличную работу. Все сделано быстро и аккуратно. Монтажники вежливые и отзывчивые. Рекомендую!

Отличная работа

Владислав 29 ноября, 2019 год
Красивые потолки. Мы довольны. Нам осуществляли монтаж Егор и Виталий. Если можно, выпишите им премию. Все сделали профессионально, хотя у нас идут трубы к потолку, обыграли этот момент и красиво оформили. За собой мусора не оставили. Красиво расположили точечные светильники. Молодцы!

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер