Жидкое мыло для рук «Грушевое парфе» Beauty Cafe - Отзывы о Потрясающе ароматное мыло для рук.

Потрясающе ароматное мыло для рук.
Отзыв написан 22 декабря, 2020 год 28 просмотров
Герой сегодняшнего отзыва жидкое мыло для рук «Грушевое парфе» Beauty Cafe. Заказала его ради интереса через каталог. Это не совсем уже новинка, но, с учетом того, что у каждого и так сейчас дма много различных средств, купила я его не сразу.
Мне понравилось внешнее оформление бутылька и описание продукта в каталоге. Сложно было устоять:

К тому же, у него такой милый, позитивный цвет, хотелось такое яркое пятно в своей ванной комнате.
Вот, что пишет о нем производитель: "Жидкое мыло для рук «Грушевое парфе» – твой нежный и ароматный уход до кончиков пальцев!
Бережно очищает кожу от загрязнений.
Дарит свежесть грушевого аромата и нежность молочной ноты."
Бутылек из мягкого пластика, дозатор из более плотного. Работает отлично, за одно нажатие выдает достаточное количество средства. Аромат, ребята, это отдельная тема! он настолько вкусный, аппетитный, что у меня лично, просто разыгрывается аппетит! Пенообразование хорошее, очищает кожу отлично, мягко, кожу рук не сушит. Запах мыла остается на коже еще некоторое время, но меня не раздражает, наоборот, хочется их нюхать!

Отзывы о женской косметике