Power Bank Xiaomi MI 20800 mAh отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Power Bank Xiaomi MI 20800 mAh
2 отзыва / 793 просмотра

Моя выручалка на поездках.

Таисия 13 декабря, 2021 год
Очень люблю отдыхать на природе и впринципе путешествовать. Преобрела данный повербанк и он моя выручалочка. Заряжается быстро, держит заряд хорошо. Всегда в трудную минуту могу воспользоваться им, передает заряд быстро. Форма удобная. Пятерка!

Качественное устройство за приемлемую цену

Валера 28 августа, 2020 год
Полгода назад приобрел для себя Power Bank Xiaomi MI 20800 mAh. Взял специально помощнее, чтоб хватало не на одну или несколько зарядок. Я люблю путешествовать и в дороге моему телефону часто бывает нужна подстраховка. К тому же бренд Xiaomi уже довольно неплохо себя зарекомендовал. Пользуюсь устройством регулярно и могу сказать, что у него есть как плюсы и минусы.
Из плюсов могу... Читать отзыв
Из плюсов могу отметить мощность и стоимость павербанка. В среднем мне хватает на 4 подзарядки для моего смартфона. Из минусов – у него достаточно большой вес и нет режима быстрой зарядки. На подзарядку самого устройства у меня уходит целая ночь. Это не очень удобно и не всегда возможно.
А так могу сказать, что Power Bank от Xiaomi вполне справляется со своими главными задачами. Пользуюсь им постоянно, не раз выручал меня в дороге. Рекомендую всем, кто ищет качественное устройство за приемлемую цену.
Power Bank Xiaomi MI 20800 mAh
Power Bank Xiaomi MI 20800 mAh объединяет современный дизайн и мощный аккумулятор емкостью 20800mAh. Устройство имеет 1 выход USB, позволяя заряжать такие устройства, как смартфоны, планшеты, цифровые камеры, iPhone, iPod, iPad, GPS-навигаторы, МР-3 плееры и тд. Большая емкость позволяет подзаряжать устройства 4-5 раз.

Технические характеристики:
Емкость: 20800 mAh