PowerBankShop.net отзывы

PowerBankShop.net отзывы
3 отзыва / 3222 просмотра

Сайт торгует подделками powerbankshop.net

pomorcev.andrei 15 января, 2016 год
Прошу обратить внимание на этот сайт : powerbankshop.net, заманивают оригинальной продукцией , но на самом деле , продают простые подделки , приходит по почте в убитом состоянии , короче убийственный магазин

Роман 15 января, 2016 год
Вот знаете есть такие сайты на которые приятно заходить и реально приятно на них что-то покупать по-тому что они сделаны для клиентов, так вот powerbankshop.net один из таких, вот тебе понравился какой-нибудь товар и ты сразу можешь выбрать его размер и цвет и добротной цифровой гаммы. На сайте представлено много цифровых аксессуаров и вещей которые в нашей жизни очень пригождаются,... Читать отзыв Вот знаете есть такие сайты на которые приятно заходить и реально приятно на них что-то покупать по-тому что они сделаны для клиентов, так вот powerbankshop.net один из таких, вот тебе понравился какой-нибудь товар и ты сразу можешь выбрать его размер и цвет и добротной цифровой гаммы. На сайте представлено много цифровых аксессуаров и вещей которые в нашей жизни очень пригождаются, точнее скорее всего мы пользуемся ими каждый день) И вот на powerbankshop.net такие вещи уникальные, оригинальные и я могу поспорить ни у кого из вашего окружения такого нету, но у вас то оно может быть и вы так же станете оригинальными) вы поймите правильно я не пиарю сайт powerbankshop.net, просто я констатирую факт. И вот по этому оставляю здесь свой отзыв
Адрес: Санкт-Петербург, Проспект Металлистов, 84
Телефон: 8 (812) 241-15-85