PQD.ru изготовление памятников отзывы

Изготовили быстро

Кирилл 9 марта, 2021 год
Гранитный памятник изготовили быстро, за это большое спасибо. Теперь мой отец почтён, как следует. Выбирали не самый дешевый вариант, но зато выглядит солидно. Со сроками не затягивали.

Хорошо всё сделали.

Ирина 14 марта, 2021 год
Заказывала два гранитных, больших памятника родным. Сделали всё хорошо, именно такие как я и хотела. Ни в чём не подвели. Цена на заказ вполне оказалась адекватная и работа хорошая.

качеством работы очень довольны

Ирина 8 марта, 2021 год
Заказывали памятник для бабушки из мрамора, качеством работы очень довольны. Понравилось то, что со сроками изготовления не затягивали и памятник был готов в оговоренные сроки.

Все понравилось!

Лера 23 декабря, 2021 год
Заказывала здесь памятник и осталась очень довольна! Изготовлен был точно в срок, цена вполне приемлемая, качество отличное. Сотрудники вежливые и смогли помочь с выбором памятника.

Качественный памятник

Марина 31 декабря, 2021 год
Очень быстро изготовили и привезли памятник на могилку к моей бабушке. Качество высокое, менеджеру спасибо за оперативность при ответе на мои вопросы. Очень рада, что нашла вас.

Качественный памятник

Ирина 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Заказывала гранитный памятник на могилу к бабушке. Всё прекрасно, качество высокое, цена приятная. Менеджеры вежливые, быстро отвечают на вопросы.

Осталась очень довольна работой!

Ksuna47 21 декабря, 2021 год
Заказывала здесь памятник родителям из мрамора. Очень порадовали фото на плите, лица получились отлично, чётко. Прошло уже 2 года с момента установки, памятник в отличном состоянии, не разрушается, не трескается, будто только вчера изготовили. Отличная работа!

Все отлично

Александр 2 января, 2022 год
Заказывал здесь оградку и памятник. Сделали все быстро и полностью как и просили. Нареканий и проблем никаких нету. В целом могу посоветовать и всем остальным. Можно доверять!!

Надежная компания

Александр 21 декабря, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность работникам этой фирмы за качественно подготовленный проект памятника и его изготовление. Решил обустроить могилу родителей и обратился сюда за помощью. Все было сделано с высоким качеством