PR агенство Чёрный boomeyear отзывы

PR агенство Чёрный boomeyear

Опыт работы с чёрным бумером

Мария 22 апреля, 2022 год
Хотелось бы поделиться опытом работы с PR агентством чёрный бумер, чтоб предостеречь всех их будущих клиентов.
Хотели пропиарить с их помощью свой салон красоты, поставили перед организацией конкретную цель, они вроде всё поняли, и мы подписали договор.
Но начали, как говорится, за здравие, а закончили за упокой.
Мало того, что у компании нет своего офиса и приходилось встречаться по разным кафешкам, так ещё и контактировали с нами все врем разные работники, которые не были в курсе всего необходимого.
В итоге проучился не PR, а полный трэш, эти дилетанты просто распространили информацию о все наших неудачных работах и сделали с ними «смешные» видео. Клиенты стали обходить наш салон стороной.
Если хотите загубить свой бизнес - обращайтесь в чёрный бумер.

Опыт работы с агенством Чёрный бумер

Мария 21 апреля, 2022 год
Хотелось бы поделиться опытом работы с PR агенством чёрный бумер, чтоб предостеречь всех их будущих клиентов.
Но начали, как говорится, за здравие, а закончили за упокой.
В итоге получился не PR, а полный трэш, эти дилетанты просто распространили информацию о все наших неудачных работах и сделали с ними «смешные» видео. Клиенты в ужасе и стали обходить наш салон стороной!
Если хотите загубить свой бизнес - обращайтесь в чёрный бумер!

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru