ПРАВИЛА ВХОДА отзывы

ПРАВИЛА ВХОДА
1 отзыв / 2581 просмотр

Осадок остался...

Владимир 11 июля, 2022 год
Заказал двери в магазине "За дверью" (ООО "ИНДОРС") в Бибирево "Миллион мелочей". Срок изготовления 45 дней. За 3 дня до окончания срока меня известили, что заказанной пленки нету и необходимо перевыбрать другой цвет (это учитывая тот момент, что цвет выбирался под отделку). Пришлось выбирать другой цвет. Далее через 5 дней после неоднократный переписываний, ставят в известность о необходимости... Читать отзыв Заказал двери в магазине "За дверью" (ООО "ИНДОРС") в Бибирево "Миллион мелочей". Срок изготовления 45 дней. За 3 дня до окончания срока меня известили, что заказанной пленки нету и необходимо перевыбрать другой цвет (это учитывая тот момент, что цвет выбирался под отделку). Пришлось выбирать другой цвет. Далее через 5 дней после неоднократный переписываний, ставят в известность о необходимости снова перевыбрать цвет пленки. Пошел на встречу - перевыбрал в ущерб себе. Доставка двери и проверка по месту: к качеству двери вопросов нет, а вот вместо заказанной панели 3D внутренней стороны двери оказалась простая плоская панель-накладка.
Как итог всего, эпопея длилась 86 дней, потраченные деньги и нервы.
ПРАВИЛА ВХОДА Ответ представителя ПРАВИЛА ВХОДА 4 августа, 2022 год
Добрый день ,уважаемый,Владимир.я гендиректор ооо «ПРАВИЛА ВХОДА».приношу свои извинения за принесённые неудобства.вы работали с нашим дилером ,поэтому возникли некие сложности .прошу вас через сайт наш pravhod.ru набрать нам.мы компенсируем вам ваши неудобства .и в будущем будем отгружать напрямую с завода и по заводским ценам без посредников.
ПРАВИЛА ВХОДА
«Правила Входа» – один из самых известных производителей дверей премиум-класса в России. Мы проделали долгий путь к этом званию..

Мы используем уникальные, фирменные технологии в производстве, применяем высококачественные и эксклюзивные материалы, создаём новейшие, обгоняющие время дизайнерские решения. Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками фурнитуры со всего мира. Даже в базовых моделях вы... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Продажа и установка дверей