Правильный септик отзывы

Евролос в Правильном септике

Анна Геннадьевна 20 октября, 2021 год
Купили у них септик Евролос грунт с монтажом. Пристройкам и цене вопросов нет. Минус нет терминала,хотели оплатить кредиткой
Достоинства:
  1. Цена не поменялась,сроки как договорились
Недостатки:
  1. Нет терминала оплачивать кредиткой

Канализация на дачу

Константин Кондратов 23 ноября, 2020 год
Заказали канализацию на дачу. Монтаж состоялся всем довольны.
Септик работает второй год, обслуживали один раз. Обслуживание заказывали в Правильном Септике

Септик для дачи

Алексей Олегович 22 ноября, 2020 год
Отзыв о компании "Правильный Септик". Пиши отзывы не часто, но тут хочу поделиться. Ещё не закончилось строительство дома и о работе самой автономной канализации сказать нечего, но позже дополню.
Долго выбирал компанию, читал отзывы и слушал соседей, в итоге пошёл по второму пути и не прогадал. От первой встречи до конца монтажа прошло не более 4 дней. Бригада с инженером Дмитрием справилась с задачей на ура, не ожидал что сделают все оперативно и качественно. Договор 327/20 Алексей Олегович
Достоинства:
  1. Оперативность, качество, обратная связь.

Септик для дачи

Анна 24 марта, 2020 год
Септик на дачу. Не роскошь, а необходимость.
Септик на дачу. Не роскошь, а необходимость.
В связи с переездом на дачу в 2016 году, обустроили туалет, чтобы были удобства. И тут встал вопрос, куда сливать стоки. Компанию Правильный септик посоветовали соседи по улице. Спасибо компании за консультацию и монтаж септика. Стоимость септика не поменялась. Работает септик без запаха. Очень удобная вещь. Если мой отзыв будет кому-то полезен, покупайте, это удобно, Правильный септик - Септик для дачи Правильный септик - Септик для дачи Правильный септик - Септик для дачи не пожалеете.

Септик в дом

Николай 22 марта, 2020 год
Большое спасибо руководителю "Правильный септик", лично приехал, посмотрел наш сложный участок с высокими водами. Помог подобрать и поставил грамотную бригаду. Всё работает! Ребята- молодцы!
P.S: Удовольствие недешевое, но скупой платит дважды, и канализация больше по участку не плавает.

Понравилось отношение

Валентин Петрович 1 апреля, 2019 год
Выбирали автономную канализацию для частного дома. В Твери построили дом подвели воду, и понадобился септик. Нашли на просторах интернета данную организацию. Сотрудник компании "Правильный Септик" провел консультацию и составил расчет. На участке мы получили окончательный расчет, что было прятно, то что стоимость не изменилась. Привезли и выполнили монтаж за один день. Ребята грамотные, видно что работают давно и знают... Читать отзыв Выбирали автономную канализацию для частного дома. В Твери построили дом подвели воду, и понадобился септик. Нашли на просторах интернета данную организацию. Сотрудник компании "Правильный Септик" провел консультацию и составил расчет. На участке мы получили окончательный расчет, что было прятно, то что стоимость не изменилась. Привезли и выполнили монтаж за один день. Ребята грамотные, видно что работают давно и знают свое дело. Спасибо
Достоинства:
  1. Грамотная консультация, все сделали вовремя в оговореные сроки, аккуратные, очень приемлимые цены, широкий ассортимент в одном месте
Недостатки:
  1. Нет терминала оплаты, оплачивали на карту инженеру.

Строительные компании

Кров Строй Инвест