Празицид суспензия отзывы

Отзывы пользователей
Празицид суспензия

Качество устраивает , для всех видов животных есть препараты

Инесса Зябкина 23 октября, 2023 год
Широкий ассортимент товаров практически для всех видов животных, что крайне удобно, так как у меня много домашних питомцев. По качеству тоже все устраивает.

Помогает препарат от блох

Ирина Афонькина 20 октября, 2023 год
Уже довольно давно пользуюсь продукцией компании Апиценна. Узнала о ней от знакомой, которая пришла на помощь, когда у котенка обнаружили блох. Она посоветовала один препарат, который несложен в использовании и эффективен. Так он ещё действует и на клещей

Для котенка моего идеальное средство , я рекомендую

Олеся Кормухина 10 октября, 2023 год
Для котенка взяла суспензию вместо таблетки, подумала что ей проще будет напоить и не ошиблась. В коробочке с препаратом шел мерный шприц, было просто определить количество препарата, а после дать котенку. Никаких неприятностей после не произошло, выпил как ни в чем не бывало

Хороший препарат , который использовали для профилактики кота

Ксения Приморская 4 октября, 2023 год
Применяли препарат однократно, повторно обрабатывать не стали, так как использовали для профилактики. Организм молодого кота нормально отреагировал на кота

Препарат идеально подходит для профилактики кота

Ольга Павлюк 24 сентября, 2023 год
В качестве профилактики использую препарат для кота, он спокойно переносит его, нужно небольшое количество суспензии с учетом его веса. С препаратом идет удобный мерный шприц, поэтому с дозировкой невозможно ошибиться

Препарат очень легко дать своему питомцу

Ксения Исаченко 5 сентября, 2023 год
Удалось достичь эффекта за счет этого препарата, покупали кошке, напоить суспензией оказалось проще нежели дать таблетку. Кошка сглотнула и все, рвотного рефлекса не было

Покупаю Празицид.

Ирина 28 августа, 2023 год
Да, я тоже именно из-за формы выпуска препарата первый раз купила Празицид и мне он понравился. Его и удобно давать животному и самое главное, что суспензия эффективная. С тех пор покупаю только его для профилактики от глистов.

Собаку легко напоить этим средство , и эффект радует

Дмитрий Хворостовский 27 июля, 2023 год
Говоря о препарате в первую очередь хочется отметить его удобную форму выпуска, по крайней мере напоить суспензией мою собаку было проще чем таблетками. Привыкания к ней нет так как в составе три активных компонента, так что будет для профилактики теперь ее всегда брать

Боролась с гельминтами, после препарата стало лучше

Евгения Турусова 24 июля, 2023 год
Легко использовать и эффект есть, а не просто выброшенные на ветер деньги. Боролись с гельминтами, после того как прошли курс лечения этой суспензией сдали анализы, которые показали что все у кошки в порядке. За счет мерного шприца напоила кошку без проблем, правда немного ей выплюнуть удалось, поэтому за два захода удалось все сделать

Хороший результат , используем для профилактики

Лориса Флорина 7 июля, 2023 год
Хороший результат после использования, средство работает. Хочу отметить удобную форму выпуска, с суспензией в комплекте идет мерный шприц, с его помощью можно набрать нужное количество вещества, а рассчитывается оно исходя из веса животного. Кот у нас его переносит нормально, сейчас в качестве профилактики используем

Отличная профилактика гельминтов

Елена 28 июня, 2023 год
Для своего кота в качестве средства от гельминтов (для профилактики) я покупаю суспензию празицид. Очень она мне нравится. Да и коту) Производитель говорит, что суспензия имеет сладкий вкус, насчет сладости не подскажу, но то, что кот спокойно ее проглатывает, не царапаясь и не вырываясь из рук – факт. Цена вполне доступная, всегда в продаже есть. У кота никаких глистов.

Лучшее средство от глистов и для профилактики

Тамара 27 мая, 2023 год
Очень нравится празицид суспензия. Стоит недорого, при этом качество и надежность на высоте. Кошка принимает его без проблем, значит, вкус нормальный)) Да и в целом, дача суспензии не вызывает трудностей, т.к. в комплекте идет специальный мерный шприц. Прекрасно профилактирует появление гельминтов.

Анастасия Рябова 10 мая, 2023 год
Я волонтер, довольно часто приходится брать животных домой, в частности кошек и собак. От глистов нет возможности покупать какие-то супер дорогие препараты, поэтому я уже несколько лет подряд от глистов даю и кошкам, и собакам суспензию Празицид. Он подходит как для лечения, так и для профилактики. Стоимость недорогая, а эффективность отличная, проверено на личном опыте и многих моих подопечных.

Нам очень понравился

Гость 3 августа, 2022 год
Цена = качество - это правда. Можно точно дозировать - не будет передозировки. Сначала давала своей кошке под контролем ветеринара, сейчас справляюсь сама.

Хорошо лечит

Ольга В 21 июля, 2022 год
Замечательный препарат, вправду помогает. Плюс - приятный вкус молочного шоколада - дали котенку без проблем.

Хорошая суспензия действительно лечит

Валерия 11 июля, 2022 год
На пять баллов, проверенное средство. Везде доступно в продаже, не исчезает с полок. Глистов правда травит, сколько использую - сразу после глистогонки вижу результат.

Нам подошел

Савельев Владислав 7 июля, 2022 год
Глистогонимся Празицидом стабильно года два, до этого были на более дорогом препарате. Разницы нет, смысла переплачивать тоже нет. У собаки нет к нему отвращения, побочек тоже нет.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг