Празицид суспензия Апиценна отзывы

Отзывы пользователей

Празицид для котенка

Марина 10 августа, 2023 год
Суспензию Празицид нам назначил ветеринарный врач, когда котенка впервые принесли на осмотр. Котенок был от уличной кошки, поэтому наличие глистов нас не удивило. Суспензию можно использовать и для лечения, и в дальнейшем для профилактики, что мы и делаем. Давать суспензию легко, котей без проблем ее принимает. И цена доступная, и средство отличное, вылечили котенка от глистов, с тех пор их... Читать отзыв Суспензию Празицид нам назначил ветеринарный врач, когда котенка впервые принесли на осмотр. Котенок был от уличной кошки, поэтому наличие глистов нас не удивило. Суспензию можно использовать и для лечения, и в дальнейшем для профилактики, что мы и делаем. Давать суспензию легко, котей без проблем ее принимает. И цена доступная, и средство отличное, вылечили котенка от глистов, с тех пор их больше не было.

Эффективное средство , странно что кошка его выпила без проблем , а то она еще та вредина

Анжелика 5 июня, 2023 год
Эффективное средство, которым удалось напоить кошку, вообще она у меня по части лекарств та еще привереда) Есть шприц, по которому легко определить необходимую дозировку с учетом возраста и веса, так что пользоваться легко таким средством. Стоимость порадовала-самая низкая была среди предложенных мне препаратов

Отличное средство

Маргарита 28 апреля, 2023 год
Отличное средство от глистов и для их профилактики. Нам его где-то год назад посоветовал один ветеринар, когда у кота глисты появились. С Празицидом (покупали суспензию) от глистов вполне успешно избавились без лишних проблем. Теперь продолжаем давать это средство для профилактики - помогает на ура.

Здорово все

Аня 13 апреля, 2023 год
Удобная форма выпуска с мерным шприцем, за счет чего точно рассчитываешь необходимую дозу на 1 прием. Нам нужно было дать его кошке 2 раза, с интервалом в 2 недели. После ни одного гельминта не обнаружили, так что не зря купили эту суспензию, еще осталась на всякий случай)

Помог нам выздороветь

Марина 10 июня, 2022 год
Прочитала про множество препаратов - выбрала в итоге по отзывам Празицид. В нем все хорошо: лечит и идет в качестве профилактики, идет в форме суспензии с приятным вкусом. Риск выплюнуть или срыгнуть - минимальный. Еще плюс - можно определить точную дозировку.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг