прегабалин.рф отзывы

прегабалин.рф

Ложь, враньё, ничего Вы не получите

Роман 10 февраля, 2020 год
Сегодня ходил на почту 10 февраля 2020г. После вскрытия посылки обнаружил следующее, фото прилагаются когда позвонил пр указанному на сайте номеру мне начали рассказывать от том что, мол, нужно подождать, это какая-то ошибка, вобщем начали тянуть время, как обычно это бывает в таких случаях. И что хотелось бы заметить, я звонил человеку, по указанному на сайте... Читать отзыв Сегодня ходил на почту 10 февраля 2020г. После вскрытия посылки обнаружил следующее, фото прилагаются прегабалин.рф - Ложь, враньё, ничего Вы не получите прегабалин.рф - Ложь, враньё, ничего Вы не получите когда позвонил пр указанному на сайте номеру мне начали рассказывать от том что, мол, нужно подождать, это какая-то ошибка, вобщем начали тянуть время, как обычно это бывает в таких случаях. И что хотелось бы заметить, я звонил человеку, по указанному на сайте номеру, и он мне ручался чуть ли не головой что на почте я получу качественный товар, но. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ!!!! Не заказывайте у них ничего, это обман, на почте вы не получите желаемого а только подарите этим непорядочным людям деньги
Достоинства:
  1. Какие плюсы в обмане?
Недостатки:
  1. Выше написал всё

Вчера получил посылку.

Юля 5 февраля, 2020 год
Вчера ходила на почту и получил посылку, внутри было то о чем и договаривались. Выкладываю старый трек, можете проверить.
Живу в Мытищах.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзывы о Сайт прегабалин.рф

Гость 27 января, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом общение с консультантом и с сайтом , где разместил заказ на 28шт. Консультант вроде все объяснил, но после перевода денег ,было не по себе. пришел на почту оплатил остаток и когда дома распаковал, весь стрем сразу прошел. Ребятам огромное спасибо, я ваш постоянный клиент. Работаем !
Достоинства:
  1. Вежливость и пунктуальность. Сказано-сделано!
Недостатки:
  1. Крайне медленно работает почта России

Информация от администрации

Иван Рубцов 26 января, 2020 год
В качестве доказательства то, что люди несет полную чушь про прозрачный пакет, про зарядки в посылках. Ниже прикреплю фото конверта, того что требует почта и попросил одного из клиентов прислать фото посылки. Напишу несколько трек номеров. Что бы все смогли увидеть, что мы высылаем посылки, а не кидаем людей по предоплате пересылки, как это говорят здесь некоторые... Читать отзыв В качестве доказательства то, что люди несет полную чушь про прозрачный пакет, про зарядки в посылках. Ниже прикреплю фото конверта, того что требует почта и попросил одного из клиентов прислать фото посылки. Напишу несколько трек номеров. Что бы все смогли увидеть, что мы высылаем посылки, а не кидаем людей по предоплате пересылки, как это говорят здесь некоторые злобные и завистливые люди.
Номера посылок которые можно проверить через нэт:

прегабалин.рф - Информация от администрации
Достоинства:
  1. В правде вся сила !
Недостатки:
  1. Злоба, зависть и алчность губит людей!

Более 1-го года делаю заказы у ребят

Гость 26 января, 2020 год
После прочтения двух последних отзывов полностью согласна с администратором, что люди которые написали не имеют ничего общего с заказами.
Мы с мужем познакомились с данными ребятами около года назад, они размещались еще на другом домене и закон ст. 234 УК РФ, не вступил в силу и прежде чем сделать у них заказ я попросила подругу в Питере встретиться лицом к лицу и посмотреть что за люди. После нескольких встреч, мы начали заказывать в Красноярск. Более того мы настолько давно знаем друг друга, что я отправляю 100%, ну а если задержка в ЗП, то ребята отправляют по моей просьбе, зная что я расплачусь пока посылка идет до нас.
По этому, прочитав данные отрицательные отзывы мы с мужем честно говоря очень сильно удивились и стреманулись. Я схватила трубку и набрала номер. После разговора с Фариком стало понятно, что это сорт таких людей у которых большая зависть, злость, а сами по себе никто, просто лоханьё. Так что мальчишки и девчонки лично я рекомендую.
https://cloud.mail.ru/public/4g8L/3BcttFgzn - это моя

Осторожно !!!

Said 12 января, 2020 год
Деньги первоначально берут за доставку. Им на карту кидать нужно. Развод это не ведитесь. И деньги должна почта брать, а не вы. Упаковка специальная прозрачная целлофановая это как понимать? Во общем даже магазин на диване и те бабки берут за доставку потом на почту а не на карту перевод делают.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Препарат не получишь.

Советую данный сайт для покупок

Сабина 17 октября, 2019 год
Все жёстче и жёстче заварачивают гайки относительно покупок а аптеках.
Вот и в наш регион дошёл федеральный закон.
Ринулась искать в нете и наткнулась на этих ребят. Я никогда бы ни заказала в слепую если бы не пообщалась по телефону с приятным мальчиком, который ответил на все вопросы и спокойно и уверенно объяснил мне про гарантии, какие просили не говорить.
После... Читать отзыв
Все жёстче и жёстче заварачивают гайки относительно покупок а аптеках.
Вот и в наш регион дошёл федеральный закон.
После получения посылки все сомнения окончательно пропали. Теперь заказываю постоянно.
Советую всем.
Достоинства:
  1. На рынке работают давно-это видно по дате создания сайта
Недостатки:
  1. Нет оплаты заказа на сайте
1 не согласен

Адекватные ребята..

Иван 16 октября, 2019 год
http://прегабалин.рф Надежные ребята!!!
Заказываю через почту, наложенным платежом.
Единственный минус, приходится сразу оплачивать пересылку посылке.
Достоинства:
  1. Платить за посылку можно на почте
Недостатки:
  1. Единственный минус, приходится сразу оплачивать пересылку посылке.
1 не согласен

Лекарства