PREM Салон красоты (Санкт-Петербург, Россия) отзывы

Благодарю)

Manisha 27 февраля, 2020 год
Спасибо за спасение моих волос.

Было неудачное окрашивание и мне порекомендвали обратиться к вам.
Я решила записаться и не прогадала, действительно у вас супер мастера

Всё на высшем уровне

Александра Воронина 15 февраля, 2020 год
Прэм я знаю и люблю давно, посещаю наверное с самого открытия. Очень мне приглянулась эта студия) Люблю медовый массаж по лицу и телу, который делает Наталия, он дает сильный детокс и лифтинг лица и тела. Ещё нравится как она делает депиляцию всего за 10 минут, глубокое бикини, не только идеально чисто но и безболезненно, для меня это важно. Окрашиваю волосы... Читать отзыв Прэм я знаю и люблю давно, посещаю наверное с самого открытия. Очень мне приглянулась эта студия) Люблю медовый массаж по лицу и телу, который делает Наталия, он дает сильный детокс и лифтинг лица и тела. Ещё нравится как она делает депиляцию всего за 10 минут, глубокое бикини, не только идеально чисто но и безболезненно, для меня это важно. Окрашиваю волосы и на маникюр тоже хожу к ним само собой, мне нравится.

супер салон!

Гость 5 января, 2020 год
Спасибо за мой новый шикарный цвет волос!!! =) Очень довольна результатом!)) Оля профессионал в своем деле!!!

Теперь только к ним!!

Яна К. 22 ноября, 2019 год
За пару недель до свадьбы решила сделать окрашивание, черт за ногу меня дернул.
Отправилась в салон в пяти минутах от дома, дабы время сэкономить, да и выглядел он вполне прилично.
По приходу предупредила мастера, что у меня сильнейшая аллергия на аммиак, я покрываюсь сыпью начинается отек и вся чешусь, поэтому краску попросила без аммиака. Поулыбалась мастер, покивала, подобрали цвет.
Начала... Читать отзыв
За пару недель до свадьбы решила сделать окрашивание, черт за ногу меня дернул.
Начала окрашивать, я чувствую запах аммиака и говорю об этом. На что получаю ответ, дескать это не аммиак, просто запах похож. В общем не буду рассказывать во всех подробностях, но отек и жуткое окрашивание на моей голове буквально за две недели до свадьбы меня просто морально уничтожили...
Сидела я дома и ревела, приехала подруга, посмотрела на меня и потащила за уши в Прэм студию. Попала я к мастеру Олене Хафузовой.
Она меня успокоила и взялась за дело, сказала что волосы можно спасти. Проведя пол дня в салоне я вышла оттуда новым человеком! Очень благодарна Олене за мое спасение!! Теперь буду ходить только в этот салон. И всем рекомендую!
Всё таки опасайтесь всяких "умельцев", я убедилась на собственном опыте, что лучше уж переплатить, чем сэкономить на своем здоровье и красоте.

Салон красоты

Art_pro_beauty