Premium Practice отзывы

62 отзыва / 934 просмотра

Работают на результат

Виктор 11 февраля, 2021 год
Лечился в Premium Practice год назад. Осознание, что пора лечиться было резким. Пришёл к этому сам. То, что мне родственники говорили, вообще не воспринимал. Прошёл тут курс от алкогольной зависимости. Клинику выбрал за ряд принципиально важных факторов. Для начала, это конфиденциальность и обособленность. Никаких посиделок с другими людьми, всё только для меня и обо мне. Во – вторых, действительно лучшие... Читать отзыв Лечился в Premium Practice год назад. Осознание, что пора лечиться было резким. Пришёл к этому сам. То, что мне родственники говорили, вообще не воспринимал. Прошёл тут курс от алкогольной зависимости. Клинику выбрал за ряд принципиально важных факторов. Для начала, это конфиденциальность и обособленность. Никаких посиделок с другими людьми, всё только для меня и обо мне. Во – вторых, действительно лучшие в своей области специалисты. Причём разной направленности для комплексного лечения. Закрытая территория, отличная кухня, спа. С момента выхода из клиники по настоящее время ничего не принимал.

Клиника, которая лечит.

Валентина 1 февраля, 2021 год
Сестра решилась на лечение наркозависимости в клинике Premium Practice после потери близкого человека. Я с родителями тоже туда ходила на семейные консультации в связи с её лечением. Работа мощная в клинике ведётся, все аспекты учитывает: и физическое состояние, и психологическое. Под каждого пациента индивидуальная программа. Есть всё для релаксации, спа, например. Сестра очень изменилась после курса, ремиссия 7 месяцев уже,... Читать отзыв Сестра решилась на лечение наркозависимости в клинике Premium Practice после потери близкого человека. Я с родителями тоже туда ходила на семейные консультации в связи с её лечением. Работа мощная в клинике ведётся, все аспекты учитывает: и физическое состояние, и психологическое. Под каждого пациента индивидуальная программа. Есть всё для релаксации, спа, например. Сестра очень изменилась после курса, ремиссия 7 месяцев уже, принимала 4 года.

Медицина

Yasno.Live