Пренатал+ отзывы

3 отзыва / 2064 просмотра

полезные витамины

Руслана Семенова 24 сентября, 2019 год
Во время первой беременности пила обычные аптечные витамины, за 9 месяцев несколько раз перенесла простуду, а с бронхитом умудрилась и в больнице полежать. Поэтому, когда забеременела второй раз, то купила витамины пренатал+, подруга не один год уже пользуется добавками КК, поэтому брала через неё, точно без подделок. И осталась довольна- хорошо себя чувствовала, даже гемоглобин был нормальный, и всю беременность... Читать отзыв Во время первой беременности пила обычные аптечные витамины, за 9 месяцев несколько раз перенесла простуду, а с бронхитом умудрилась и в больнице полежать. Поэтому, когда забеременела второй раз, то купила витамины пренатал+, подруга не один год уже пользуется добавками КК, поэтому брала через неё, точно без подделок. И осталась довольна- хорошо себя чувствовала, даже гемоглобин был нормальный, и всю беременность проходила без болячек, малыш родился 3900, крепенький и здоровенький)

витамины для здоровья

Таверина 15 августа, 2019 год
Эти витамины я купила случайно, доктор мне сказал, что нужно купить и я в интернете заказала. Сайт у кораллового клуба официальный, много отзывов и поэтому заказывать было не страшно. Принимать начала где-то с 8 недели беременности. Чувствовала себя во время приема хорошо, заметила, что ногти, волосы, кожа стали лучше. А еще очень важный момент, мы то беременный много общаемся между... Читать отзыв Эти витамины я купила случайно, доктор мне сказал, что нужно купить и я в интернете заказала. Сайт у кораллового клуба официальный, много отзывов и поэтому заказывать было не страшно. Принимать начала где-то с 8 недели беременности. Чувствовала себя во время приема хорошо, заметила, что ногти, волосы, кожа стали лучше. А еще очень важный момент, мы то беременный много общаемся между собой. Так вот практически все во время беременности цепляли простуды, а я ни разу не заболела. Хотя по жизни крепким здоровьем похвастаться не могу, вечно в осенне-зимний период что-то да поцеплю. Думала в беременность будет вообще завал, а оказалось, что мой организм в этот период сгруппировался, думаю, что это в большей степени именно благодаря Пренатал +. Так что принимайте витамины в такой важный период обязательно, они не только полезны для ребенка, но на мамочку очень хорошо влияют!

пью витамины вовремя)

Каролинка 22 февраля, 2019 год
Я как и лю бая ответственная мамочка решила пить витамины для беременных вовремя. Долго читала и узнала, в итоге остановилась на Пренатал+ от кораллового клуба. У меня и подружка их пила и соседка. Никто не жаловался, да и после родов было понятно. Что ребеночек развивался правильно и родился здоровеньким. Состав этих витамин очень полезный, не только для малыша, но... Читать отзыв Я как и лю Пренатал+ - пью витамины вовремя) бая ответственная мамочка решила пить витамины для беременных вовремя. Долго читала и узнала, в итоге остановилась на Пренатал+ от кораллового клуба. У меня и подружка их пила и соседка. Никто не жаловался, да и после родов было понятно. Что ребеночек развивался правильно и родился здоровеньким. Состав этих витамин очень полезный, не только для малыша, но и будущей мамы. Комплекс подобран правильно. Не только все необходимые витамины присутствуют, но есть витамины, которые помогают усваиваться всему полезному, что бы все пошло только в прок. Вся беременность у меня протекала очень хорошо, я даже ни разу не лежала на сохранении и анализы были в норме. В итоге ребеночек родился в срок и здоровый. Уверенна есть в этом и заслуга Пренатал+.