Мне помог! - Отзывы о Препарат "Домперидон"

Препарат "Домперидон"
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 183 просмотра
Добрый вечер! Я могу смело рекомендовать этот препарат, меня он очень выручил и утихомирил мою боль в животе, но на время, он очень хорошо снимает резкую боль, обезболивает на довольно-таки долгое время. Главное не пить эту таблетку больше чем одну в сутки,будут серьезные побочные эффекты. Таблетка меленького размера и белого цвета, отлично запивается водой. Самое главное эту таблетку, смешивать с другими препаратами нельзя, если у вас курс есть, который назначил вам врач, это будет только вам на вред. А в целом, если обычное не серьезное отравление, этот препарат поможет вам и снимет всю боль.

Игорь 29 октября, 2019 год
Во время изжоги постоянно принимаю этот препарат.
Гость 29 октября, 2019 год
У мене всегда под рукой Домперидон. Бывает что покушаю и начинает тошнить.
Света 29 октября, 2019 год
Этим препаратом спасаюсь, когда переем или мучает изжога.
Юля 28 октября, 2019 год
Я тоже слышала положительные отзывы об этом средстве. Иногда действительно может пригодиться.

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Препарат "Домперидон"
Препарат Домперидон помогает справиться с затрудненным и болезненным пищеварением, а также с другими формами расстройства желудка, в частности избавляет от рвотных позывов и чувства тошноты. Препарат помогает избавиться от всех неприятных симптоматических признаков воспалительных и болезненных процессов, протекающих в желудке и кишечнике, таких как рвотные позывы, чувство тошноты, ощущение жжения... подробнее

Авитаминоз

Синергин