Хорошее лекарство, прекрасно себя чувствую теперь - Отзывы о Препарат Одекромон

Отзыв написан 22 марта, 2024 год 15 просмотров
После обнаруженных камней, мне назначили курс лечения. Врач выписал ряд препаратов, одним из которых был одестон. Пошла в аптеку, мне сказали такой не выпускают больше, и вот дали одекромон. Сказали все то же самое, просто название другое. Потом погуглила, состав одинаковый.
Все пропила, побочек вроде никаких не возникло, но там и точно сказать наверное нельзя, потому что я не его один пила. Не знаю как они влияют друг на друга, но наверняка там все продумано, если они против одного недуга.
Только совет на будущее, если вам прописали курс (2 недели) то берите сразу 50 таблеток, потому что мне дали 20 в первый раз, и пришлось потом еще раз идти в аптеку и брать две штуки по 20, теперь еще 10 штук осталось, надеюсь больше не пригодятся.
Ну и самое сложное это наверное вспоминать что его нужно пить перед едой. Почему-то привыкла, что все лекарства пьют после еды или во время. А тут надо еще заблаговременно до того, как идешь есть, вспомнить про таблетку и выпить её. Поэтому уже стала будильники ставить себе, иначе просто перед едой выпивала, а так наверное не очень хорошо.
Ну и что еще сказать, все, к счастью, прошло, и всем желаю скорейшего выздоровления!

Лекарства: отзывы

Лекарства