Презервативы Durex отзывы

Качественные,всюду можно достать

David Mills 4 августа, 2017 год
Покупаем с женой durex invisible,всем довольны.Достать можно в любом магазине,в любой аптеке,это самый первый критерий в выборе.Цена бьет конечно по бюджету,но а куда деваться,ищем где по-дешевле.Тут есть за что переплачивать.Лучше конечно брать исключительно в аптеках,чтобы не нарваться на контрафакт.Что касается непосредственно качества,то латекс высокого качества,нежный,мягкий и очень тонкий,отсутствует противный запах резины.Перепробовали много брендов,этот бренд самый лучший.Всем рекомендую!

Качество рулит!

Яна Иванова 14 апреля, 2017 год
Я тоже решила оставить свой отзыв именно о презервативах Дюрекс. Потому что сексом занимаются все и многие предохраняются именно презиками. Это удобно и комфортно.

Мы с мужем всегда покупаем Дюрексы, за несколько лет семейной жизни поняли что они одни из самых качественных кондомов. Обычно с зарплаты идем в аптеку или магазин и покупаем там сразу несколько пачек себе, чтобы хватило на месяц. Чаще всего берем Elite. Они ультра-тонкие.

В них мы друг друга очень хорошо чувствуем. И получаем максимальное удовольствие. Ещё одни из наших фаворит это Pleasuremax. Они очень необычные с ребрышками и ещё вдобавок с пупырышками. С ними конечно больше удовольствия получаю я, а муж от того, что меня удовлетворят! =) А так хочу сказать что любые дюрексы пока ещё не подводили нас. С ними всегда комфортно!)
Достоинства:
  1. качественные, ассортимент, прочные

Мне нравятся

Кристинка 13 апреля, 2017 год
Я сама только за дюрекс. Давно уже пользуюсь презервативами этой марки – и меня они не подводят. От всяких ОК я отказалась уже давно – не хочу портить организм) Ощущения в них вполне себе приятные)
Дюрексы кстати всякие разные есть – и это прикольно, можно поэкспериментировать. Что я частенько и делаю) Все были неплохи, но особенно ребристые дюрексы мне понравились) Знаю что некоторым парням не нравится в презики заниматься, но я на такой случай ультратонкие дюрекс элит держу – с ними «отказников» не было)) Ощущения они просто идеально передают)

Durex Fruity Mix

Яна Мериченко 12 апреля, 2017 год
Начну пожалуй с небольшого вступления!) Мы с мужем всегда защищаемся только презервативами. Так как с годами уже поняли, что это единственная для нашей семьи надежная защита. Дети есть. И как бы особо не разнообразишь интим просто не хватает порой времени. Часто пркупаем классические презервативы Дюрекс.

А тут отправили детей в отпуск и решили внести в свою интимную жизнь ярких красок) Специально для этого, взяли не классику, а презервативы Durex Fruity Mix. Ещё дополнительно фруктов и сливок купили. Создали романтическую атмосферу. Данные презервативы отлично подошли для романтики. Они пахнут фруктами. Три вкуса: клубника, апельсин, банан. Клубника мне понравилась больше всех.) С ними очень приятным становится оральный секс, я бы даже сказала "вкусным".) Запах у них не резкий, а довольно таки нежный. Отствует полностью запах резины. И вкус тоже)

Я со своей стороны ставлю им отличную оценку и считаю что для романтики, эти презики самое то!)
Достоинства:
  1. вкусно пахнут, качественные, подходят для разнобразия

Мы за безопасный секс!

Николетта 11 апреля, 2017 год
Всем хай! Вставлю и я свои пять копеек про презервативы Дюрекс. У меня постоянный парень, но мы не планируем пока детей. Поэтому выбрали такой метод контрацепции. В сравнении с другими резинками Дюрексы оказались самыми крепкими и надежными. А мы любим по-жестче. Также я заметила, что с нми прекрасно чувствую своего партнера, его тепло что для меня очень важно. Ещё мне... Читать отзыв Всем хай! Вставлю и я свои пять копеек про презервативы Дюрекс. У меня постоянный парень, но мы не планируем пока детей. Поэтому выбрали такой метод контрацепции. В сравнении с другими резинками Дюрексы оказались самыми крепкими и надежными. А мы любим по-жестче. Также я заметила, что с нми прекрасно чувствую своего партнера, его тепло что для меня очень важно. Ещё мне нравится хорошая смазка в презиках. Так как из-за того, что часто просто набрасываемся друг на друга я порой не успеваю окончательно возбудится. И смазка очень в таком случае помогает. Одни из наших любимых это Elite они ультра-тонкие. Ещё понравились Fruitmix. Они прикольные. А в общем всем желаю страстных ночей.

Доверяю Дюрексам

Дима 5 апреля, 2017 год
Я всегда из всех видов предохранения выбираю презерватив. Не доверяю женщинам…Поэтому всегда покупаю презервативы сам.
Мне нравятся фирмы Durex. Потому что качественные и удобные. И цена меня полностью устраивает. Всегда беру классические. Но иногда чтобы побаловать девушку свою покупаю ребристые с пупырышками и со спец. смазкой, которая продлевает секс. Кстати по своему опыту хочу отметить что в дюрексах секс почти как без презика, мне нравится!)

Durex Pleasuremax

Никита 4 апреля, 2017 год
Всю жизнь сам забочусь о предохранении. Ну не женская эта обязанность. Когда жил с женой всегда покупал Дюрекс Pleasuremax. Они ей очень нравились, а мне нравилось доставлять ей удовольствие. Сейчас уже живу один. Но все равно всегда под рукой презики Дюрекс. Везде они лежат и дома и в машине. Ведь могут быть разные приятные встречи. Заметил что девушкам конечно нравятся... Читать отзыв Всю жизнь сам забочусь о предохранении. Ну не женская эта обязанность. Когда жил с женой всегда покупал Дюрекс Pleasuremax. Они ей очень нравились, а мне нравилось доставлять ей удовольствие. Сейчас уже живу один. Но все равно всегда под рукой презики Дюрекс. Везде они лежат и дома и в машине. Ведь могут быть разные приятные встречи. Заметил что девушкам конечно нравятся презики с дополнительной стимуляцией ребрышки или пупырышки!) Ну и плюс для меня Дюрекс это некий атрибут статуса)

Доверие, проверенное годами

Андрей 29 марта, 2017 год
Презики Дюрекс очень клевые. Мне нравится что они надежные и им я только и доверяю! Пользуюсь ими со студенческих времен. Сейчас женат но все же секс в резинке.) ТТТ у меня не было такого чтобы они спадали во время утех или рвались. Всегда хорошо сидят и быстро надеваются. Жене тоже нравятся. Чаще всего покупаю Дюрекс Pleasuremax с ними секс... Читать отзыв Презики Дюрекс очень клевые. Мне нравится что они надежные и им я только и доверяю! Пользуюсь ими со студенческих времен. Сейчас женат но все же секс в резинке.) ТТТ у меня не было такого чтобы они спадали во время утех или рвались. Всегда хорошо сидят и быстро надеваются. Жене тоже нравятся. Чаще всего покупаю Дюрекс Pleasuremax с ними секс становится более интересным для жены, так как они с ребрами и пупырышками. Также часто покупаю классические.

Разнообразие для секса

Кристина 27 марта, 2017 год
Мне вот очень нравятся ставить эксперименты в постели. Тут уговорила мужа попробовать разные презервативы в действии и по качеству) Конечно все ещё не перепробовали)) Но начали как раз с таки с Дюрексов. Мужу они нравятся, так как хорошо одеваются, нигде не сдавливают и в общем крутые. Мне вот больше понравились фруктовые и с пупырышками. От них просто бомбовый восторг, интим... Читать отзыв Мне вот очень нравятся ставить эксперименты в постели. Тут уговорила мужа попробовать разные презервативы в действии и по качеству) Конечно все ещё не перепробовали)) Но начали как раз с таки с Дюрексов. Мужу они нравятся, так как хорошо одеваются, нигде не сдавливают и в общем крутые. Мне вот больше понравились фруктовые и с пупырышками. От них просто бомбовый восторг, интим приобретает новые краски!) Ведь каждый презик имеет цвет)

Elite нравятся больше всех!

Виктор 22 марта, 2017 год
Презервативами Дюрекс пользуюсь давно. Они очень куртые на мой взгляд! Я люблю качественные вещи и вот меня они в этом плане полностью устраивают. Мне нравится что у них хорошая форма, тонкие, легко одеваются! Серии Elite вообще самые тонкие, их тех которые я видел в жизни! Но приэтом очень прочные. Моя девушка получает полноценное удовольствие вместе с ними, потому что помимо... Читать отзыв Презервативами Дюрекс пользуюсь давно. Они очень куртые на мой взгляд! Я люблю качественные вещи и вот меня они в этом плане полностью устраивают. Мне нравится что у них хорошая форма, тонкие, легко одеваются! Серии Elite вообще самые тонкие, их тех которые я видел в жизни! Но приэтом очень прочные. Моя девушка получает полноценное удовольствие вместе с ними, потому что помимо всего прочего у них ещё и довольно таки густая смазка, хватает её надолго. Презики самое то для отличного секаса!)

Возвращают удовольствие в секс

Валентина 14 марта, 2017 год
Я дюрекс попробовала несколько лет назад... до того разные другие марки брала. И с ними особого удовольствия не было. Думала что может дело во мне, и я ничего не
чувствую, но как-то попробовала без презерватива – и меня просто накрыло…

чувствую, но как-то попробовала без презерватива – и меня просто накрыло…

Ну а дюрекс мне предложил попробовать один из моих бывших. Сам он только им пользовался – потому что другие ему просто не одевались… Да ещё он и количество смазки в дюрексах хвалил, вот.

Без я уже не хотела – риск все-таки, сами понимаете. Вот дюрексом и воспользовались. Ощущения прямо теже что и при сексе без презерватива… просто классно)) Не помню какие тогда брал парень дюрексы, кажется дюрекс классик. Но после него я уже со всеми своими МЧ пользовалась только дюрексом, другие методы контрацепции вообще не нужны стали))

Уже позже открыла для себя всякие разные дюрексы – и ребристые и ультра-тонкие(все особо чувствуется), да и XL как-то пригодился)_ Не один из видов дюрекса меня не разу не подвел… так что презервативы - высший балл))
Достоинства:
  1. Классные ощущения, тонкие, нравятся и мужчине, большой выбор
Недостатки:
  1. Я не увидела

Хорошие презервативы

Алена 2 марта, 2017 год
Мне Дюрексы нравятся) обычно со своим МЧ берем классик, но иногда тянет поэкспериментировать и тогда всякие пупырчатые покупаем)) Мне нравятся – ощущения в них даже ещё интереснее…
Но и в обычных ощущения норм… Мужчине моему тоже нравится в них)) Уже давно в сторону других презервативов не смотрю даже, благо дюрексы почти в каждой аптеке есть)

Контрацепция

Reflex Classic
Reflex Classic

Презервативы Durex цены в аптеках

• Ютека

• 99 руб. Презервативы Contex Classic, презерватив, 3 шт.
    • 103 руб. Презервативы Contex Ribbed, презерватив, ребристые, 3 шт.
    • 103 руб. Презервативы Contex Romantic Love, презерватив, 3 шт.
    • 117 руб. Презервативы Contex Extra Large, презерватив, увеличенного размера, 3 шт.
    • 119 руб. Презервативы Contex Lights, презерватив, особо тонкие, 3 шт.
    • 125 руб. Презервативы Contex Long Love, презерватив, 3 шт.
    • 132 руб. Презервативы Contex Extra Sensation, презерватив, с крупными точками и ребрами, 3 шт.
    • 169 руб. Презервативы Contex Imperial, презерватив, плотнооблегающие, 3 шт.
    • 211 руб. Презервативы Contex You&Me Orgasmic, презерватив, 3 шт.
    • 272 руб. Презервативы Contex Сlassic х 3 + Contex Extra Sensation х 3, 1 шт.
    • 292 руб. Презервативы Contex Romantic love, презерватив, ароматизированные, 12 шт.
    • 303 руб. Презервативы Contex Extra Large, презерватив, увеличенного размера, 12 шт.
    • 339 руб. Презервативы Contex Long Love, презерватив, 12 шт.
    • 390 руб. Презервативы Contex Relief, набор презервативов, 12 шт.
    • 393 руб. Презервативы Contex Classic, презерватив, 12 шт.
    • 420 руб. Презервативы Contex Lights, презерватив, особо тонкие, 12 шт.
    • 445 руб. Презервативы Contex Extra sensation, презерватив, с крупными точками и ребрами, 12 шт.
    • 560 руб. Презервативы Contex Extra sensation, презерватив, с крупными точками и ребрами, 18 шт.
    • 610 руб. Презервативы Contex Classic, презерватив, 18 шт.
    • 757 руб. Презервативы Contex You&Me Orgasmic, презерватив, 12 шт.
    • 767 руб. Презервативы Contex Lights, презерватив, особо тонкие, 18 шт.
    • 1268 руб. Презервативы Contex Lights, презерватив, особо тонкие, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 700 руб. ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛАТЕКСНЫЕ С СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ CONTEX classic, классические №3
    • 700 руб. ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛАТЕКСНЫЕ С СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ CONTEX extra large, большого размера №3
    • 700 руб. ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛАТЕКСНЫЕ С СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ CONTEX lights, особо тонкие №3
    • 800 руб. ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛАТЕКСНЫЕ С СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ CONTEX long love, с анестетиком №3
    • 900 руб. КОНТЕКС ПРЕЗЕРВАТИВЫ N3 ЛАЙТС ОСОБО ТОНКИЕ
    • 900 руб. ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛАТЕКСНЫЕ С СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ CONTEX extra sensation, с крупными точками и ребрами №3
    • 1900 руб. ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛАТЕКСНЫЕ С СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ CONTEX extra large, большого размера №12
    • 2000 руб. ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛАТЕКСНЫЕ С СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ CONTEX classic, классические №12
    • 2300 руб. ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛАТЕКСНЫЕ С СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ CONTEX extra sensation,с крупными точками и ребрами №12
    • 2400 руб. ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛАТЕКСНЫЕ С СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ CONTEX long love, с анестетиком №12
    • 2400 руб. ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛАТЕКСНЫЕ С СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ CONTEX lights, особо тонкие №12
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 108 руб. CONTEX ПРЕЗЕРВАТИВ CLASSIC N3
    • 108 руб. CONTEX ПРЕЗЕРВАТИВ EXTRA LARGE УВЕЛИЧЕННОГО РАЗМЕРА N3
    • 129 руб. Презервативы Контекс лайт N3 особо тонкие
    • 129 руб. Презервативы Контекс лонг лав N3 анестетик (продлевающие половой акт)
    • 129 руб. Презервативы Контекс риббед N3 ребра
    • 389 руб. CONTEX ПРЕЗЕРВАТИВ CLASSIC N12
    • 389 руб. CONTEX ПРЕЗЕРВАТИВ EXTRA LARGE УВЕЛИЧЕННОГО РАЗМЕРА N12
    • 466 руб. Презервативы Контекс экстра сенсация N12 крупные точки и ребра
    • 466 руб. Презервативы Контекс лайт N12 особо тонкие
    • 466 руб. Презервативы Контекс лонг лав N12 анестетик (продлевающие половой акт)
    • 466 руб. Презервативы Контекс релиф N12 ребра-точки
    • 660 руб. CONTEX ПРЕЗЕРВАТИВ MAGIC BOX НАБОР ПРИКЛЮЧЕНИЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЕN18
    • 1026 руб. Презервативы Контекс лайт N30 особо тонкие
    • 1029 руб. CONTEX ПРЕЗЕРВАТИВ LIGHTS ОСОБО ТОНКИЕ N30
  • Здоровый Город

• 109 руб. Contex Romantic Love презервативы латекс. N3 Suretex/Dongkuk/TTK-LIC/FUJI AVK Po…
  • Аптека Ноль-Боль

• 155 руб. КОНТЕКС ПРЕЗЕРВАТИВ LIGHTS ОСОБО ТОНКИЕ №3 [CONTEX]