Презервативы Vizit dotted отзывы

1 отзыв / 271 просмотр

тонкий и приятный на ощупь

Юля 12 августа, 2019 год
Удивительно, но во время акта точки создают деликатную щекотку или давление, мне это придает троекратное удовольствие. Если двигаешься быстрее, пик наслаждения и общее впечатление увеличивается в разы. Эти презервативы муж приволок 8 марта вместе с подарком и сказал это главный сюрприз. Попробовав раз, уже отказываться от них не хочется. Теперь сама их беру с большим удовольствием в аптеке. Мужу ощущения... Читать отзыв Удивительно, но во время акта точки создают деликатную щекотку или давление, мне это придает троекратное удовольствие. Если двигаешься быстрее, пик наслаждения и общее впечатление увеличивается в разы. Эти презервативы муж приволок 8 марта вместе с подарком и сказал это главный сюрприз. Попробовав раз, уже отказываться от них не хочется. Теперь сама их беру с большим удовольствием в аптеке. Мужу ощущения тоже нравятся, говорит не давит ничего, не жмет, значит размер правильный. Правда от точек мужу не холодно и не жарко, говорит не ощущает их практически, ему нравится что презерватив тонкий и он меня чувствует. Всех все устраивает, поэтому на них остановились.
Презервативы Vizit dotted - тонкий и приятный на ощупь
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал