Хочу сама выращивать виноград - Отзывы о Приазовский Винный Дом

Отзыв написан 27 октября, 2017 год 861 просмотр
покупала виноград у них оптом, мне нужен был и столовый, и технический. Такая большая земля под виноград, можно сказать, что поселок. Мне дали выбрать, какой я хочу, еще и рассказали. Хочу сама выращивать теперь. Еще сказали, что пока в их виноградники можно вложить деньги под %, вот теперь думаю, вкладывать ли нет. Никто не посоветует?

Виталий 28 февраля, 2020 год
Расскажите пожалуйста, был ли опыт инвестиций в данную компанию? время прошло уже много..
Добрый день, Елена!

Я представляю компанию Приазовский Винный Дом. В первую очередь, хотела бы узнать, удовлетворены ли вы качеством нашего винограда?

Во-вторых, я бы хотела развеять ваши сомнения — компания полноценно работает и стабильно развивается.

На конец 2017 года у нас было 600 гектаров виноградников. В этом году мы посадим еще 400.

В прошлом году мы собрали 500 тонн винограда. Мы выкупили завод мощностью 6 млн. бутылок вина в год. Это абсолютно иной уровень производства, и, соответственно, доходов.

Мы будем рады пригласить вас к нам в Ейск — покажем вам офис, познакомим с сотрудниками, проведем экскурсию по виноградникам. Вы убедитесь во всем воочию.

Производители: отзывы

Производители