Prime Property Group отзывы

16 отзывов / 3931 просмотр

Редкостная ско...ина и мр-зь!!!

Sunny 22 июня, 2022 год
Хотела бы предостеречь от взаимодействия с риелтором компании - Натальей Ефимовой - отмороженная неадекватная мр-зь. При обращении к ней будет грубить, хамить, нести всякую чушь о том, что все очень дорого (хотя найти достойные варианты можно по куда более низким ценам). А потом перестанет отвечать на звонки.

Все понравилось

Вадим 7 июля, 2019 год
Дотошные и внимательные, это можно сказать о сотрудниках компании Prime Property Group. Именно поэтому о них так много положительных отзывов, что к работе подходят четко, а не на отвали. Мы брали через них квартиру в новостройке, теперь есть недвижимость на Кипре

помогли нам. Отлично.

Данька 5 июля, 2019 год
Компания PRIME PROPERTY group может смело называть себя крутой. Правда, все четко помогли нам, когда мы приобретали здесь недвижимость. Почти все мероприятия проводили дистанционно, только когда нужно было мое присутствие, только в этом случае срывали меня с места

Рекомендую!

Станислав Прямов 29 мая, 2019 год
Могу рекомендовать компанию Prime Property Group тем, кто хочет купить нормальное жилье на Кипре по адекватной стоимости. Представители компании дают полную информацию по недвижимости, есть хороший выбор жилья, в том числе и на стадии строительства (так будет дешевле). Оформление через эту компанию вообще не вызвало никаких сложностей и их услугами я полностью доволен.

Полная ответственность перед клиентами

Павел 27 мая, 2019 год
Подтверждаю своим отзывом, что компания Prime Property Group выполняет свои обязательства перед клиентами полностью. По качеству и оценки ликвидности жилья не обманывают, озвучивают все плюсы и минусы. К тому у них вполне приемлемые цены как на саму недвижимость, так и на услуги.

Хорошие предложения по аренде

Татьяна 20 мая, 2019 год
В который раз убеждаюсь, что арендовать жилье для отдыха на Кипре гораздо выгодней, чем покупать тур. В компанию Prime Property Group обращалась уже второй раз для аренды виллы на всю семью – предложили поистине чудесный вариант недалеко от моря с собственным бассейном и очень вразумительной ценой. Трансферт брали у них же отдельно, так что тут тоже проблем не возникает.

Понравилась

Любовь 5 мая, 2019 год
Мы пользовались услугами Прайм Проперти при покупке апартаментов на Кипре. Также очень пригодилась их консультационная поддержка при обустройстве здесь. В компании хорошо знают местную специфику и помогут не только с такими глбальными делами как оформление ПМЖ, но и объяснят как такси вызвать или где поблизости хооршие школы, клиники и пр.

рекомендую

Иветта 30 апреля, 2019 год
наконец мы осуществили свою мечту о доме на Кипре! Помогла нам в этом компании Prime Propert. Сотрудничество это принесло удовольствие. Сложная задача покупки, оформления недвижимости была решена на отлично. Рада, что по своету знакомых вышли на эту компанию.

все прошло отлично)

Сергей 22 марта, 2019 год
Удобно, что компания Prime Property сопровождает сделку от и до. Под их контролем ощущаешь уверенность и получаешь гарантии, что не будешь обманутым. Также в их базе имеется много тщательно отобранных объектов недвижимости, так что я с легкостью нашел подходящее жилье, из их наработок. Наша квартира в центре острова, рядом с ней имеется вся необходимая инфраструктура, и все значимые объекты в... Читать отзыв Удобно, что компания Prime Property сопровождает сделку от и до. Под их контролем ощущаешь уверенность и получаешь гарантии, что не будешь обманутым. Также в их базе имеется много тщательно отобранных объектов недвижимости, так что я с легкостью нашел подходящее жилье, из их наработок. Наша квартира в центре острова, рядом с ней имеется вся необходимая инфраструктура, и все значимые объекты в пешей доступности, хотя у нас есть машина, так что мы можем колесить по острову на собственном авто.

доволен работой)

Данил 20 марта, 2019 год
Я тоже доволен работой Prime Property, они профессионалы в области недвижимости на Кипре. Они нашли мне две квартиры в непосредственной близости для моей семьи и для моих родителей. Пока что на остров переселились родители и моя жена с дочкой, а я как только подтяну дела в столице, то тоже перееду к ним и открою там свой бизнес.

спасибо большое за помощь

Глеб 18 марта, 2019 год
Моя дочь вышла замуж за коренного киприота. Он был обеспечен жильем, но я как успешный бизнесмен не мог оставить молодоженов без подарка и купил им виллу на берегу моря. Помощь в выборе виллы оказывали менеджеры компании Prime Property Group. Я лично занимался подбором виллы, чтобы сделать детям сюрприз. Сюрприз удался, дети подарок одобрили.

только приятные воспоминания

Тарас 14 марта, 2019 год
От сотрудничества с Prime Property Group у меня остались только приятные воспоминания. С их помощью я выгодно инвестировал в две квартиры, расположенные в туристической зоне острова. Консультанты магазина помогли с подбором квартир, с учетом моих пожеланий. В дальнейшем они же мне помогли выгодно сдавать квартиры в аренду для туристов. Постепенно инвестированные в недвижимость деньги возвращаются от квартиросъемщиков.

Профессиональная помощь

Никита 11 февраля, 2019 год
Где мы только с женой не были, в каких странах мы только не отдыхали, но лучше чем на Кипре не было нигде. В результате я решил приобрести тут апартаменты, чтобы в свободное время мы могли ездить в собственную квартиру. В компании Prime Property Group я нашел апартаменты в оживленном туристическом районе. Апартаменты большой квадратуры, удобной планировки, со всеми необходимыми условиями... Читать отзыв Где мы только с женой не были, в каких странах мы только не отдыхали, но лучше чем на Кипре не было нигде. В результате я решил приобрести тут апартаменты, чтобы в свободное время мы могли ездить в собственную квартиру. В компании Prime Property Group я нашел апартаменты в оживленном туристическом районе. Апартаменты большой квадратуры, удобной планировки, со всеми необходимыми условиями для комфортного проживания. Специалисты компании проконтролировали весь процесс приобретения недвижимости. Обеспечили меня юридическим сопровождением, чтобы оформление документов прошло согласно законов острова. Было приятно работать с профессионалами.

Сергей 8 февраля, 2019 год
В Prime Property Group я обратился по совету знакомого, который уже много лет живет на Кипре. В компании предложили мне много вариантов жилья, согласно моих финансовых возможностей и требований к условиям проживания. Моей задачей было только определиться с жилым помещением и произвести оплату. Все этапы (открытие расчетного счета на острове, составление договора купли-продажи, регистрация контракта в земельной комиссии острова и... Читать отзыв В Prime Property Group я обратился по совету знакомого, который уже много лет живет на Кипре. В компании предложили мне много вариантов жилья, согласно моих финансовых возможностей и требований к условиям проживания. Моей задачей было только определиться с жилым помещением и произвести оплату. Все этапы (открытие расчетного счета на острове, составление договора купли-продажи, регистрация контракта в земельной комиссии острова и получение титула) контролировали специалисты компании. Все документы были составлены с учетом законодательства острова. Мне понравилось, как работает эта компания, при необходимости я обращусь к ним еще.

Живу на Кипре

Юрий 4 февраля, 2019 год
Когда я решил кардинально поменять место жительства, то я выбрал направление солнечного Кипра. Здесь хороший климат и отличные условия и перспективы для старта успешного бизнеса. За помощью по поиску подходящей недвижимости я обратился в Prime Property Group. Специалисты компании помогли мне с выбором жилья и с поиском подходящего коммерческого объекта для аренды под мой бизнес. Оформление всех документов они взяли... Читать отзыв Когда я решил кардинально поменять место жительства, то я выбрал направление солнечного Кипра. Здесь хороший климат и отличные условия и перспективы для старта успешного бизнеса. За помощью по поиску подходящей недвижимости я обратился в Prime Property Group. Специалисты компании помогли мне с выбором жилья и с поиском подходящего коммерческого объекта для аренды под мой бизнес. Оформление всех документов они взяли на себя. По факту я получил жилье в желаемом районе и коммерческий объект с оптимальной арендной платой в оживленном районе, что идеально для моего бизнеса. Пока что я обживаюсь и настраиваю свою работу, и уже вижу, что результат будет!

Доволен качеством услуг

Prime Property Group 29 января, 2019 год
На Кипр раз в два месяца ездил в командировку для решения вопросов по своему бизнесу, а впоследствии перенес сюда свой бизнес, приобрел коммерческую и жилую недвижимость и получил здесь гражданство ЕС. По всем вопросам с недвижимостью и гражданством мне помогали специалисты компании Prime Property. Они по этому вопросу знают все нюансы, поэтому оказали все услуги в полном объеме.

Агентство недвижимости

Квартира24.ру