Керамический гриль Primo Junior All in One отзывы

2 отзыва / 671 просмотр

Грилем очень довольны.

Борисова Надежда 29 марта, 2018 год
Посоветовавшись с мужем, мы решили, что на нашу уличную кухню будем ставить керамический гриль. Мы даже в ресторан стали ходить по принципу наличия такого гриля в заведении высокой кухни, дело в том, что еда, приготовленная на керамическом гриле, всегда отличается своим вкусом и сочностью в лучшую сторону. Да и керамика не выделяет вредных веществ при нагреве, так сказать, экологичный материал.
Когда... Читать отзыв
Когда устал вопрос о выборе формы, я понятия не имела, что гриль может быть овальным, тогда, собственно, я впервые познакомилась с грилем Primo, он смотрелся гораздо лучше круглого, а когда установили в столешницу уличной кухни, так вообще красота. Уже из опыта эксплуатации такого грили скажу, что форма очень функциональная: её можно разделить на разные температурные зоны и готовить несколько блюд одновременно.
Американцы молодцы, кто как ни они знают всё о барбекю. Муж говорит, Primo по праву можно назвать самым функциональным грилем в своём классе, так как он служит и барбекю, и мангалом, и коптильней и печью. Остаться голодным с таким грилем невозможно, тем более, что разжечь его не составляет труда – мне хватает 20 минут и мой гриль готов к работе, быстрее, разве что, газовый гриль разогревается, но и тут не факт.
С появлением Primo, наша семья стала больше уделять внимания приготовлению пищи и баловать себя различными кулинарными шедеврами.

Primo Гриль

Олег 28 ноября, 2017 год
Все члены нашей семьи являются большими поклонниками настоящего стейка. Стейка, которой можно приготовить на открытом огне, а не в какой-нибудь духовке. Мы регулярно посещаем заведения, где готовят хорошее мясо. Но когда мы проводили время в нашем загородном доме, приходилось лишать себя удовольствия откушать в подобных заведениях и мы задумались о приобретении качественного гриля, который при этом был бы легок в... Читать отзыв Все члены нашей семьи являются большими поклонниками настоящего стейка. Стейка, которой можно приготовить на открытом огне, а не в какой-нибудь духовке. Мы регулярно посещаем заведения, где готовят хорошее мясо. Но когда мы проводили время в нашем загородном доме, приходилось лишать себя удовольствия откушать в подобных заведениях и мы задумались о приобретении качественного гриля, который при этом был бы легок в использовании и способен был сделать мясо прожарки Medium или Medium Rare. И чтоб в итоге не получился пережаренный и обугленный лапоть). После долгого поиска, решили остановиться на керамическом гриле Primo Junior "All in One". Решили брать полный комплект, чтобы в дальнейшем уже не заморачиваться с приобретением всего по отдельности. Разместили на террасе перед домом, там он и хранится в любую погоду, что уже огромный плюс. Места много не занимает. Что можно сказать о качестве приготовленного продукта? Конечно, к девайсу надо привыкнуть, не забывать открывать заслонки при розжиге и вовремя их закрывать. Начинаем готовить минут через двадцать, чтобы нагрелся. Это все ерунда. Но вот в итоге, после пары попыток мы смогли приготовить стейк не хуже, чем в стейк-баре. Мясо получается сочным при любой, даже сильной прожарке. Сверху корочка, внутри сочное мясо. Имеем полный контроль над температурой благодаря электронному термометру. Одновременно можно готовить до 15 стейков. Он еще и чистится очень легко. Короче, потраченных денег не жалко. Мы очень довольны!

Товары для дома

Морская Лига